景观提升改造 城市景观提升改造项目-监理 城市景观提升改造项目监理招标公告(开封产城融合城市管理有限公司2025)



点击查看公告内容: 开封市产融区和谐路(共享大街—九大街)城市景观提升改造项目、开封产融区祥港南路(林荫南街—共享大街)林荫南街(祥港南路—融合大道)城市景观提升改造、开封市产融区融合大道(青岚街—知行街)城市景观提升改造项目-监理 询价函.pdf

开封市产融区和谐路(共享大街一九大街)城市景观提升改造项目、开封产融区祥港南路(林荫南街一共享大街)林荫南街(祥港南路一融合大道)城市景观提升改造、开封市产融区融合大道(青岚街一知行街)城市景观提升改造项目-监理询价函(招标编号:KFCT-25-021)项目所在地区:河南省,开封市,开封县一、招标条件本开封市产融区和谐路城市景观提升改造项目、开封产融区祥港南路林荫南街城市景观提升改造、开封市产融区融合大道城市景观提升改造项目监理单位招标已由项目审批/核准备案机关批准,项目资金来源为其他资金企业自筹,招标人为开封产城融合城市管理有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模开封市产融区和谐路(共享大街——九大街)城市景观提升改逐顶贞目、开封产融区祥港南路(林荫南街-——共享大街)林荫南街(祥港南路大道)城市景观提升改造、开封市产融区融台大道(青岚街——知行街)城市景观提设这服范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)开封市产融区和谐路(共享大街一九大街)城市景观提升改造项目、开封产融区祥港南路(林荫南街一共享大街)林荫南街(祥港南路一融合大道)城市景观提升改造、开封市产融区融台大道(青岚街一知行街)城市景观提升改造项目-监理:三、投标人资格要求(001开封市产融区和谐路(共享大街一九大街)城市景观提升改造项目、开封产融区祥港南路(林荫南街一共享大街)林荫南街(祥港南路一融合大道)城市景观提升改造、开封市产融区融台大道(青岚街一知行街)城市景观提升改造项目-监理)的投标人资格能力要求工具有独立法人资格,具有有效的营业执照:2.投标人须具有市政公用工程监理乙级及以上资质或综合甲级资质:3.拟派本项目的项目总监须具有市政公用工程专业注册监理工程师资格:须是本单位正式职工,提供人员劳动合同和在本公司2025年01月(含01月份)以来任意连续三个月缴纳社会保险的证明。4.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度(提供2023年度或2024年度经审计的财务报告或银行出具的资信证明):5.报价单:报价中包含审核工作相关的所有费用。(报价单详见附件):本项目不允联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2025年06月27日00时00分到2025年07月01日09时00分获取方式:文件下载:《开封市产城融合示范区管理委员会官网》五、投标文件的递交递交截止时间:2025年07月01日10时00分递交方式:开封市产城融台示范区西姜寨乡融台大道6号纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2025年07月01日10时00分开标地点:开封市产城融合示范区西姜乡融合大道6号七、其他开封市产融区和谐路(共享大街一九大街)城市景观提升改造项目、开封产融区祥港南路(林荫南街一共享大街)林荫南街(祥港南路一融台大道)城市景观提改造、开封市产融区融合大道(青岚街—知行街)城市景观提升改造项目+监理询价函根据开封市产城融台校企共建产业学院项目建设相关要求,拟对开封市产融区和谐路(共享大街一九大街)城市景观提升改造项目、开封产融区祥泄南路(林南街一共享大街)林荫南街(祥港南路一融合大道)城市景观提升改造、开封市产融区融合大道(青岚街一知行街)城市景观提升改造项目-监理进行询价,若贵公司有意向参与,请根据以下要求进行报价。一、项目概况1.项目名称:开封市产融区和谐路(共享大街一九大街)城市景观提升改造项目、开封产融区祥港南路(林苘南街一共享大街)林荫南街(祥港南路一融合大道)城市景观提升改造、开封市产融区融合大道(青岚街一知行街)城市景观提升改造项目-监理2.概况:开封市产融区和谐路(共享大街一九大街)城市景观提升改造项目、开封产融区祥港南路(林荫南街一共享大街)林荫南街(祥港南路一融台大道)城市景观提升改造、开封市产融区融合大道(青岚街一知行街)城市景观提升改造项目两侧绿化工程。3.服务内容开封市产融区和谐路(共享大街一九大街)城市景观提升改造项目、开封产融区祥港南路(林荫南街一共享大街)林荫南街(祥港南路一融台大道)城市景观提升改造、开封市产融区融合大道(青岚街一知行街)城市景观提升改造项目监理服务4.最高限价:工程建安费的0.99%。5.服务期限:同施工工期。二、询价提供资料1.具有独立法人资格,具有有效的营业执照:2.投标人须具有市政公用工程监理乙级及以上资质或综合甲级资质:3.拟派本项目的项目总监须具有市政公用工程专业注册监理工程师资格:须是本单位正式职工,提供人员劳动合同和在本公司2025年01月(含01月份)以来任意连续三个月缴纳社会保险的证明。1.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度(提供2023年度或2024年度经审计的财务报告或银行出具的资信证明);5.报价单:报价中包含审核工作相关的所有费用。(报价单详见附件)注:供应商应在报价文件中完整提供以上资料并加盖公章,否则资格审查不通过三、询价函的获取1.公告发布:《中国招标投标公共服务平台》《开封市度城中台合东范管理委员会官网》2.文件下载:《开封市产城融合示范区管理委员会官网。四、报价文件的递交及截止时间请贵单位研究分析项目情况,于2025年07月19将纸质版料递交至开封市产城融合示范区西姜寨乡融合大道6号招标人会议室供应商须提供报价文件一式三份(正本1份副本2份),应采用胶装方式,纸质版报价文件应密封,封套上写明项目名称、供应商名称并在封口处加盖公章。五、联系方式询价单位:开封产城融台城市管理有限公司联系人:韩先生联系方式:18837820001地址:开封市产城融台示范区西姜寨乡融合大道6号八、监督部门本招标项目的监督部门为开封产城融台投资集团纪检监九、联系方式招标人:开封产城融合城市管理有限公司地址:开封市产城融合示范区西姜寨乡融合大道6号联系人:韩先生电话:18837820001电子邮件:hanjiayang2140126.com招标代理机构:地址:联系人电话电子邮件:签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负贵人招标人或其招标代理机构:(盖章)