湖南手动切换装置 气动阀 气动阀门执行器手动切换装置招标公告(湖南裕能新能源电池材料股份有限公司2025)


采购商:湖南裕能新能源电池材料股份有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2025-06-28 16:19:27
截止时间

2025-07-03 14:59:59

期望收货期
2025-07-04 — 2025-07-10
交货期要求
自下单后7天内交货至指定地点

价格有效期
2025-06-28 — 2025-08-27
询价单编号
210012268490835

收货地区
云南 昆明 安宁市 草铺街道云南省 昆明市 安宁市 草铺街道 权甫村委会碗窑路18号(云南裕能新能源电池材料有限公司2号门进(出示送货单,无送货单不给进,10栋南门1号物资仓库卸货)

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1
1219001260020074
手动切换装置 物料描述:无

气动阀门执行器手动切换装置 SL-4#(适配执行器160-190)304不锈钢/碳钢 不含铜锌
1个
不送样

2
1219001260020075
手动切换装置 物料描述:无

气动阀门执行器手动切换装置 SD-6#(速比78:1扭矩3000)304不锈钢/碳钢 不含铜锌
1个
不送样

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后60天内付款)
支付方式:线下支付
补充说明描述:

恒杰自控手动操机构厂家规格齐全/精工品质/品质保障直销安装便捷经久耐用