办公用房管理信息系统购买技术服务 办公用房管理信息系统招标公告(广南县机关事务管理局2025)


项目概况
广南县党政机关办公用房管理信息系统购买技术服务项目的潜在供应商应在云南蓝本招标咨询有限公司文山分公司获取采购文件,并于 2025年7月7日 15:00(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:YNLB-WS20250603
项目名称:广南县党政机关办公用房管理信息系统购买技术服务项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:33万元
最高限价:33万元
采购需求: 本项目主要采购内容如下:
(1)以文山州州级党政机关办公用房管理信息系统预留的县市端口为基础, 提供系统单位初始化、账号分配、已有数据录入系统、系统培训服务。
(2)完成 广南县县本级及所辖18个乡镇 党政机关各单位办公用房数据测绘、面积测算以及分层平面图的制作,并将测绘的 图纸 录入信息系统。
(3)系统配套UKEY采购。
合同履行期限:自项目合同签订之日起,90日历天内完成项目服务并通过验收。
本项目不接受联合体。

二、申请人的资格要求:
1、 满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2、本项目特定资格要求:供应商须具备测绘行政主管部门颁发的测绘乙级及以上资质。
三、获取采购文件
时间:2025年6月25日至2025年7月1日,每天上午9:00至12:00,下午2:30至5:30(北京时间,法定节假日除外 )
地点:广南县广南大道595号(广南豪邑酒店旁),云南蓝本招标咨询有限公司文山分公司购买磋商文件。
方式:现场出售。满足资格要求,有兴趣参加本项目的供应商可以参加本项目的投标,购买磋商文件时,应携带以下资料:
1)、营业执照(原件或复印件加盖公章一份);
2)、若法定代表人出席投标报名时,须提供:①法定代表人身份证明书(原件);②法定代表人身份证(原件);
3)、若法定代表人委托代理人出席投标报名时,须提供:①法定代表人授权委托书(原件);②委托代理人身份证(原件);③法定代表人身份证明书(原件);
注:以上资料不齐,报名不予受理。
售价:500.00元/份;

四、响应文件提交
截止时间: 2025年7月7日 15:00(北京时间)
地点:广南县广南大道595号(广南豪邑酒店旁),云南蓝本招标咨询有限公司文山分公司2楼评标室。

五、开启
时间: 2025年7月7日 15:00(北京时间)
地点:广南县广南大道595号(广南豪邑酒店旁),云南蓝本招标咨询有限公司文山分公司2楼评标室。

六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜
本采购公告在发布信息,采购人和采购代理机构对其他网站或媒介转载的公告及公告内容不承担任何责任。磋商文件如有变更、补充等,将以书面形式发布。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:广南县机关事务管理局
地 址:广南县莲城镇南秀路159号
联系方式:0876-5613030
2.采购代理机构信息
名 称:云南蓝本招标咨询有限公司
地 址:昆明市西山区环城南路668号,云纺东南亚商城A座17楼
联系方式:0876-5636318
3.项目联系方式
项目联系人:郭晏婷
电 话:0876-5636318