PLC模块 数字量输出模块 模拟量输出模块 模拟量输入模块 连接模块 电源模块 数字量输入模块招标公告(河钢集团供应链管理有限公司2025)
XJ37603120250629010 2025年7月河钢供应链月度集采--PLC模块项目
招标企业: 河钢集团供应链管理有限公司
发布时间: 2025-06-29 14:39:10
截止时间: 2025-07-01 23:59:59
物料信息
标地描述
采购数量
数量单位
规格
标地税率
交货期
备注
数字量输出模块 BNI002KPBS-206-000-Z001
4.0
套
13.0
2025-12-31 00:00:00
模拟量输出模块 EL4112
2.0
台
13.0
2025-09-23 00:00:00
数字量输出模块 EL2004
2.0
套
13.0
2025-09-23 00:00:00
模拟量输入模块 KL4032
2.0
台
13.0
2025-10-10 00:00:00
模拟量输入模块 EL3154
2.0
台
13.0
2025-09-23 00:00:00
连接模块 EL5101
2.0
块
13.0
2025-09-23 00:00:00
电源模块 EL9410
2.0
套
13.0
2025-09-23 00:00:00
模拟量输入模块 KL3002
2.0
台
13.0
2025-10-09 00:00:00
数字量输入模块 EL1004
2.0
套
13.0
2025-09-23 00:00:00
国产触摸屏 IDP-T1950
1.0
台
13.0
2025-09-15 00:00:00
接口模块 EL5002
2.0
台
13.0
2025-09-23 00:00:00
接口模块 CX2500-0060
1.0
台
13.0
2025-08-31 00:00:00
数字量输入模块 EL2624
2.0
套
13.0
2025-09-23 00:00:00
接口模块 CX2550-0020
1.0
台
13.0
2025-08-31 00:00:00
国产触摸屏 EA-070B 配套高村TH-A-50-GH-V-A4-T 20210671风冷冷风柜软件
4.0
台
13.0
2025-09-30 00:00:00
国产触摸屏 TPC7072Gi
1.0
TAI
13.0
2025-09-22 00:00:00
公告信息
参标请详细阅读招标文件,供应商报名参标时同时上传该询价单内同类物料的销售业绩(销售合同和相应发票)需为河钢,宝钢,首钢,南钢的业绩方可参与报价,否则,报名无效。中价供应商必须提供正规渠道进货证明,报价参标请详细阅读招标文件,必须正规填写品牌,否则报价无效。
必须先与现场进行沟通,落实现场物料详细情况,然后进行报价,否则报价无效。(附物料明细表及技术要求)严格按照标准物料描述报价,必须保证商品为原装正品,如发现任何产品问题,严格按照制度规定对供应商进行处理。如因型号升级等原因,报替代型号的商品,其质量、性能、精度、使用寿命、安装尺寸、与系统适配等必须完全符合现场使用要求,否则报价无效,完全响应本次集采询比价采购文件要求。
公告附件
询价单采购清单-20250629090639884.xlsx
2510583620518993929.pdf
及