土地客研服务招标公告(沪杭管理中心2025)



询价采购公告
沪杭管理中心(上海)网络&电子推广询价采购
发布时间:2025-06-29 12:11:24

沪杭管理中心(上海)现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。
┃ 询价采购基础信息
询价采购编号:SHSH03-CG-03-YX-001
标书号:/
采购单位:沪杭管理中心(上海)
报名截止时间:2025-07-02 13:00:00
报价截止时间:2025-07-04 16:00:00
咨询截止时间:2025-07-03 16:00:00
开标时间:2025-07-04 16:00:00
采购类别:管理咨询

┃供应商报价要求
其他资质信息:1、能承担民事责任的法人或其他组织,具有有效的营业执照; 2、信誉要求:“信用中国”近三年无经营异常、失信惩戒记录(提供信用中国报告),信用中国报告生成日期应在询比价公告发布之日后; 3、本次采购不接受联合体报价; 注:上述资格条件的证明材料需提供 2 次,第一次于报名阶段打包成一个文件上传“金隅地产集团采购成本一体化信息系统(以下简称“金隅地产采购平台”)”,第二次则作为回复文件的重要组成部分,属于回复文件的不可缺少的一部分进行再次提供。
保证金:0(电汇附言请注明:竞价编号: 竞价编号 )
保证金收款账户:-
┃物料清单

物料描述(材料名称)
采购项名称
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
开发项目名称
备注

费用系.销售类.营销策划咨询项
金隅上海区域土地客研服务
/
1

中选单位应当在每份报告编制前取得采购单位对该份报告的内容、报价及工作量的书面确认,且最终全部成果经采购单位书面验收合格后,方可开具与合同结算金额等额的增值税专用发票。 采购单位在收到中选单位开具的发票且发票验证符合规定后90日内支付相应款项。
上海金隅京浦房地产开发有限公司

┃详情描述
计划工期:合同有效期为:1年,自服务合同签署生效之日起算。
工程概况:根据中心发展所需,对上海特定地块编撰客户调研报告;
采购范围:金隅上海区域土地客研服务,包括深访工作、量访工作、报告撰写等,具体内容以合同及服务量清单范围为准;
定标原则:经评审,回复文件符合询比价文件要求、评审合格的,最低价中选
其他说明:最高报价限价: 30万元。报价单位的回复报价超过最高报价限价的,否决该单位的回复文件报价,视作无效报价。

┃联系人
金李根/15158808352

┃监督举报联系方式
监督举报电话:021-61329900
监督举报邮箱:jyshanghai@bbmg.com.cn