石钢炼钢 手指环水冷板 夹送辊固定侧轴承座 衬板螺栓招标公告(河钢集团供应链管理有限公司2025)
XJ70951920250629042 2025年7月河钢供应链月度集采--石钢炼钢非标件L419项目
招标企业: 河钢集团供应链管理有限公司
发布时间: 2025-06-29 21:06:08
截止时间: 2025-07-01 23:59:59
物料信息
标地描述
采购数量
数量单位
规格
标地税率
交货期
备注
张紧装置 B320G38-159
1.0
套
13.0
2025-09-30 00:00:00
液压抓斗斗瓣总成 DYZ12.5(2.5)-00
2.0
套
13.0
2025-09-20 00:00:00
手指环水冷板 14841107
1.0
套
13.0
2025-09-30 00:00:00
底座铜套剖分式 DL-JQR--DZTT
4.0
套
13.0
2025-09-30 00:00:00
滑轮涨紧装置 201.06
1.0
套
13.0
2025-09-30 00:00:00
底电极风管绝缘法兰(聚酯毡) DL-1
4.0
套
13.0
2025-09-30 00:00:00
夹送辊固定侧轴承座 10035018
2.0
套
13.0
2025-09-30 00:00:00
衬板螺栓2 PSX4500-1-2-38
56.0
套
13.0
2025-08-21 00:00:00
支重轮 PSX4500LDJ-13-0
10.0
套
13.0
2025-08-22 00:00:00
料斗(改) FGSA-17-0
10.0
套
13.0
2025-08-21 00:00:00
公告信息
详见附件
公告附件
询价单采购清单-20250629151102513.xlsx
2510959206819094569.pdf
及