仪器仪表 温控器 国产速度传感器探头招标公告(河钢集团供应链管理有限公司2025)
XJ92916420250628019 2025年7月河钢供应链月度集采--仪器仪表(传感器)项目
招标企业: 河钢集团供应链管理有限公司
发布时间: 2025-06-29 14:21:52
截止时间: 2025-07-01 23:59:59
物料信息
标地描述
采购数量
数量单位
规格
标地税率
交货期
备注
温控器 K907
3.0
KUA
13.0
2025-09-30 00:00:00
位置传感器 WDS-1500-P60-CR-P
2.0
EA
13.0
2025-10-08 00:00:00
位置传感器 RHM0970MD701SIG6100
1.0
个
13.0
2025-08-30 00:00:00
位置传感器 RHM-2320-M-D63-1-P102
1.0
个
13.0
2025-08-30 00:00:00
位移传感器 HC-CA-2.0
20.0
个
13.0
2025-08-31 00:00:00
位移传感器 EHM0500MD341A01
1.0
个
13.0
2025-08-15 00:00:00
位移传感器 BTL7-SXZS1-M0650-B-S32
1.0
个
13.0
2025-09-30 00:00:00
国产速度传感器探头 BFQ-311A2
10.0
套
13.0
2025-09-29 00:00:00
位移传感器 KTC-100mm
2.0
EA
13.0
2025-09-22 00:00:00
位移传感器 RHM0050MD701S 3B1105
2.0
个
13.0
2025-12-31 00:00:00
位移传感器 RH-MD0200-JS3-DH10-S1B60
2.0
个
13.0
2025-12-01 00:00:00
光栅 LS10EL-38434/38435
4.0
套
13.0
2025-08-15 00:00:00
高温热成像仪 H16Pro
1.0
台
13.0
2025-09-30 00:00:00
位置传感器 RHM-0840-M-D63-1-P102
1.0
个
13.0
2025-08-30 00:00:00
国产磁致伸缩传感器 RHM0300MP031S1B2100 0-300mm
3.0
台
13.0
2025-08-22 00:00:00
公告信息
供应商报名参标时同时上传相关询价仪器仪表类物料的销售业绩到供应链(销售合同或相应发票)需为河钢,宝钢,首钢,南钢的相关业绩方可参与报价,否则,报名无效。报价时严格按照标准物料描述、标准图纸报价,必须保证商品为原装正品,必须填写品牌全称(如不填或品牌填写不全、或填写中间商公司名称、填写国产或进口、按图、及其它符号代表,将不予评标)中标供应商能提供正规厂家询价渠道。(如因型号升级等原因,报替代型号的商品,其质量、性能、精度、使用寿命、安装尺寸、与系统适配等必须完全符合现场使用要求,否则报价无效),完全响应本次集采询比价采购文件要求。
公告附件
询价单采购清单-20250628203300712.xlsx
2509806764014379016.pdf
及