公路自行车绕圈赛招标公告(鸡西市文体广电和旅游局2025)
点击查看公告内容: 2025中国·鸡西“兴凯湖杯”国际城市公路自行车绕圈赛.pdf
2025中国·鸡西“兴凯湖杯”国际城市公路自行车绕圈赛(招标编号:GY2025C016)项目所在地区:黑龙江省,鸡西市一、招标条件本2025中国·鸡西“兴凯湖杯”国际城市公路自行车绕圈赛已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金40万元,招标人为鸡西市文体广电和旅游局。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模:详见公告范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的(001)2025中国·鸡西“兴凯湖杯”国际城市公路自行车绕圈赛;三、投标人资格要求(0012025中国·鸡西“兴凯湖杯”国际城市公路自行车绕圈赛)的投标人资格能力要求:详见公告;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2025年06月30日08时30分到2025年07月04日16时00分获取方式:详见公告五、投标文件的递交递交截止时间:2025年07月11日09时30分递交方式:哈尔滨市南岗区铁景街138号纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2025年07月11日09时30分开标地点:哈尔滨市南岗区铁景街138号七、其他磋商公告项目概况:2025中国·鸡西“兴凯湖杯”国际城市公路自行车绕圈赛项目的潜在供应商应在黑龙江共赢项目管理有限公司(哈尔滨市南岗区铁景街138号)获取采购文件,并于2025年7月11扫描全能王83亿人都在用的扫描App日9时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:GY2025C016项目名称:2025中国·鸡西“兴凯湖杯”国际城市公路自行车绕圈赛采购方式:竞争性磋商合同履行期限:自合同签订之日起至本项目服务内容全部结束项目地点:采购人指定地点采购需求:邀请中国自行车运动协会作为主办单位:邀请专业职业自行车队参赛;邀请多个国家自行车车手参赛:包含央视在内50家以上媒体对赛事进行宣传报道:出具赛道安全评估报告。预算金额:40.00万元本项目不接受联合体。二、申请人的资格要求:1.本项目的特定资格要求(1)具备有效的营业执照;(2)资格要求项目负责人1人:提供近三个月(2025年3月-5月)五险社保证明(备注:Y退休人员提供退休证并附双方签订聘用合同)。(3)与采购人存在利害关系可能影响采购公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加本9速次项目:单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同供应商,不得同时参加同一标段采购或者未划分标段的同一采购项目。三、获取采购文件时间:于2025年6月30日8:30分至2025年7月4日16:00时(法定公休日、法定节假日除外)。报名方式:投标供应商在上述规定的时间内,到黑龙江共赢项目管理有限公司(哈尔滨市南岗区铁景街138号),现场获取磋商文件。售价:人民币0元/标包,文件售后不退。四、响应文件提交截止时间:2025年7月11日9时30分(北京时间)地点哈尔滨市南岗区铁景街138号,逾期送达的或不符合规定的响应文件将被拒绝接受。扫描全能王83亿人都在用的扫描AppO3亿人都在用的扫描App五、开启截止时间:同响应文件提交截止时间地点:哈尔滨市南岗区铁景街138号六、公告期限自本公告发布之日起5个工作日。七、其他补充事宜1.本项目采用资格后审方式,主要资格审查标准、内容等详见磋商文件,只有资格审查合格的申请人才有可能被授予合同。2.本次磋商公告在中国招标投标公共服务平台(https://bulletin.cebpubservice.com/)上发布,其他网址转载内容与我机构无关,也不具备法律效力。八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:鸡西市文体广电和旅游局地址:鸡西市联系人:贾先生联系方式:0467-21860092.采购代理机构信息M名称:黑龙江共赢项目管理有限公司A1地址:哈尔滨市南岗区铁景街138号联系人:丁女士联系方式:17884050241电子邮箱:gyxmg12024@163.com八、监督部门本招标项目的监督部门为鸡西市文体广电和旅游局。九、联系方式招标人:鸡西市文体广电和旅游局地址:鸡西市联系人:贾先生电话:0467-2186009扫描全能王3亿人都在用的扫描App电子邮件:1招标代理机构:黑龙江共赢项目管理有限公司地址:哈尔滨市南岗区铁景街138号联系人:丁女士电话:17884050241电子邮件:gyxmg120240163.com江招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责大:招标人或其招标代理机构(盖章)D扫描全能王2h3亿人都在用的扫描App