湖北工具柜招标公告(湖北宜化集团有限责任公司2025)


采购商:湖北宜化集团有限责任公司

联系人

联系电话

发布时间
2025-06-29 22:54:28
截止时间

2025-07-02 10:00:00

期望收货期
2025-07-03 — 2025-08-31
交货期要求
自下单后20天内交货至指定地点

价格有效期
2025-06-29 — 2025-07-31
询价单编号
210012299100354

收货地区
湖北 宜昌 枝江市 白洋镇田家河园区新能源项目部

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1
26084800017
工具柜 物料描述:按照型号购买

1800*850*500 1.5mm
9个
不送样

检维修工具柜(1).pdf

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后30天内付款)
支付方式:线下支付
补充说明描述:
1.报价含13%增值税专票,含运费,到厂价,技术商务偏离需特别说明 2 .交货期:收到订单后15天内到货,3交货地点:宜昌技江市白洋镇田家河园区 4.付款方式:货到验收合格,买方收到卖方货款金额100%增值税专用发票(税率13%)后30日内付清全款。5.本次询价采用一次报价,确认供应商和价格后需上架至宜化商城,价格有效期一年。按图纸报价,请看清认真图纸,前期出现过退货,承重要求高。

8柜门铰链8件不按比例SS566SuL0a12柜门锁扣4件不按比例L40500850检维修工具柜材料下料方式柜体框架口40X20X3机械下料柜门框架及隔板支撑220X20X3机械下料封板及隔板8=1.5冷轧板剪板或是激光切割