水印系统与OA集成招标公告(深能智慧能源科技有限公司2025)
原公告地址:
项目信息
项目名称:
能源集团水印系统与OA集成项目
项目编号:
PUR250601767
项目地址:
深南中路2064号华能大厦西区9层
项目类型:
服务
采购方式:
询比采购
项目行业分类:
其他
资金来源:
企业自筹
项目概况:
当前OA系统内置水印功能在PDF文档(如合同)加载时存在排版错乱问题,本项目一方面可以解决排版错乱问题,另一方面通过水印增加OA系统文档安全性。
公告名称:
能源集团水印系统与OA集成项目
公告发布媒体
深圳能源供应商门户
公告开始时间:
2025-06-30 16:23:28
公告信息:
公告附件:
招标段/包
标段/包名称:
PUR250601767/能源集团水印系统与OA集成项目
标段/包编号:
PUR250601767
报价方式:
总价包干
采购控制价(元):
700000.0
采购控制价说明:
采购控制价说明附件:
评审办法:
其他
开启形式:
线下开启
投标/响应文件:
线下递交
是否缴纳保证金:
否
是否采用评定分离方式:
否
是否递交资格审核资料:
否
联合体投标:
交货期(天):
60
交货期说明:
详见询价文件。
招标/采购范围:
采购水印中台服务,并实现集团OA的接入
资格条件:
1.报价人须是中华人民共和国境内的企业法人,且具有独立订立合同的资格;2.报价人未列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)失信被执行人名单中。
文件获取开始时间:
2025-06-30 16:23:28
文件获取截止时间:
2025-07-05 17:00:00
质疑截止时间:
2025-07-03 17:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2025-07-03 17:00:00
递交文件截止时间:
2025-07-05 17:00:00
开标时间:
2025-07-05 17:00:00
文件获取地点:
深圳能源供应商门户(isp.sec.com.cn)
开标地点:
所有报价文件必须通过深圳能源供应商门户(isp.sec.com.cn)递交
招标人信息
采购单位名称:
深能智慧能源科技有限公司
采购单位地址:
联系人:
张锦
联系电话:
13590390061
对外监督人员:
对外监督电话:
点击查看源网详情: