热电偶招标公告(武汉华枫传感技术有限责任公司2025)



询价单号
UA2506XJ00295122
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-07-03T18:00
报价截至时间
2025-07-03T18:00

采购商名称:武汉华枫传感技术有限责任公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

02071113UA250630000001000001

热电偶

热电偶*TC-K-D2-L77-E-BJSS-AGL4900*热电偶 * TC-K-D2-L77-E-BJSS-AGL4900 * 国产定制*国产定制

国产定制

40.0



2025-07-31

到货地点:

询价条款

一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于10万元
六、报名要求:欧贝平台审批通过具备相关资质及业绩的合格供应商。
七、资质要求: 具备相关资质及业绩。

附件下载

结晶器漏钢预报用热电偶技术参数.pdf

结晶器漏钢预报用热电偶一、主要设备参数热电偶型号:K型,保护管为铬镍铁合金;最大温度为300℃(可短时350℃);弹簧及外部裸露部分均为不锈钢材质。二、技术要求1、外形要求满足现场安装要求,厂家测绘;2、参数要求热电偶导线为K型,符合IEC584(铁合金;最大温度为300℃(可短时350℃);弹簧及外部裸露部分均为不锈钢材质。导线为2*0.22mm屏蔽导线,绝缘材料为FEP,型号为FSF-KI-022S(白-,绿+),长度为4400mm。