用水设施修理招标公告(海安市大公镇常河村股份经济合作社2025)



常河13组用水设施修理

项目信息

报价开始时间:
2025/06/30 11:10:13
报价截止时间:
2025/07/01 11:10:19

报价剩余时间:

00天
00时
00分
00秒

项目编号:
JJ20250630110145001
项目名称:
常河13组用水设施修理

采购人名称:
海安市大公镇常河村股份经济合作社
项目状态:
未开始报价

采购人联系电话:
16605137768
联系人:
金晓伟

备注说明:

商品信息

商品名称
数量
商品详情

常河13组用水设施修理
1

附件信息

文件名称
文件状态
查看

2a81638e395deb3c09bfb67812add5e.jpg
已上传
预览

4.jpg
已上传
预览

5.jpg
已上传
预览

附件6:大公镇公共资源交易工程(服务、采购)项目申请表(村级)【2000(不含)元以下采购,5000(不含)元以下工程、维修、服务适用此表】编号:日期20年6月30日申请单位(村级)大公镇常河村股份经济合作社项目联系人金晓伟电话16605137768项目名称常河13组用水设施修理事由内容预算金额(元)4820资金来源、性质上级资金村级自筹√其他交易方式1、海安商城【直购(()竞价()小额零星直选()小额零星报价()特殊事项备案()】2、中介服务超市【直接选取()综合比选()邀请竞价()公开竞价()】建设(采购)单位村会计意见:村监委会监督意见:1村主要负责人审批意见:同意调注:1、此表需附工程量或采购清单或相关明细单4-附件2:大公镇预算工程量清单申请单位:序号分项工程项目名称项目特征描述计量单位数量单价合计113组用水设施修理砖砌淀水池1、高1.8米,内径1米,上口70cm2、高1.5米,内径0.7米,高1.5米。(含内外粉刷)项1900900混凝土垫层米24701680水泥带筋(4)70cm井盖(带下水孔)只2100200波纹管50*6米根33501050.过路涵管疏通米9110990合计(大写)肆仟捌佰贰拾元4820单位负责人(签字):飞2025年6月30日—1—