湖南窗户 防盗网 化验室化验分析原矿石 碳酸锂招标公告(湖南大中赫锂矿有限责任公司2025)
询价单号
XJ0010024A-DZ
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-07-03
报价截至时间
2025-07-03
采购商名称:采购管理)
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
C0013383
固定百叶窗
宽1800*高1200mm;铝合金
38.88
平方米
2025-07-31
智能库使用,百叶窗外框增加法兰片,总共有18个窗户,请分配至吕鑫宇采购, 2C01-湖南大中赫锂矿有限责任公司, 收货地区:临武,采购标准: 按照技术要求及图纸加工
C0019406
防盗网
1300mm*1300mm
1.69
平方米
2025-08-05
研发中心化验室化验分析原矿石,碳酸锂, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:临武,采购标准: 国标
C0019404
防盗网
1850mm*1850mm
3.42
平方米
2025-08-08
研发中心化验室化验分析原矿石,碳酸锂, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:临武,采购标准: 国标
C9022650
60型断桥铝窗户
宽1600*高1200mm 中空玻璃(6+12+6)路易玻璃
7.68
平方米
2025-08-01
选厂库房安装 (2套), 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:临武
吴栋栋>
询价条款
一、交货地址:湖南郴州市临武县
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款: 货到票到付款,月结
四、技术条款: 国标
五、注册资本必须大于等于万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
公开发询-标的物生成附件20250628190358.xlsx
询价单号
计划行号
计划申报部门
物料代码
物料名称
物料短描述
物料计量单位
物料长描述
型号规格
计划数量
品牌
计划采购账套名称
计划领用账套名称
计划地区名称
计划交货地点
计划要货日期
计划寻源采购员姓名
计划执行采购员姓名
计划备注
XJ0010024A
EPC25015421
湖南大中赫锂矿有限责任公司(总部)\碳酸锂厂
C0019404
防盗网
叶类:窗;规格型号:1850mm*1850mm;材质:不锈钢
平方米
1850mm*1850mm
3.42
大中贸易有限公司
湖南大中赫锂矿有限责任公司
临武
20250808
张华
吕鑫宇
研发中心化验室化验分析原矿石,碳酸锂
EPC25015420
湖南大中赫锂矿有限责任公司(总部)\碳酸锂厂
C0019406
防盗网
叶类:窗;规格型号:1300mm*1300mm;材质:不锈钢
平方米
1300mm*1300mm
1.69
大中贸易有限公司
湖南大中赫锂矿有限责任公司
临武
20250805
张华
吕鑫宇
研发中心化验室化验分析原矿石,碳酸锂
EPC25014630
湖南大中赫锂矿有限责任公司(总部)\神家湾选厂
C9022650
60型断桥铝窗户
窗;宽1600*高1200mm 中空玻璃(6+12+6)路易玻璃
平方米
宽1600*高1200mm 中空玻璃(6+12+6)路易玻璃
7.68
大中贸易有限公司
湖南大中赫锂矿有限责任公司
临武
20250801
张华
吕鑫宇
选厂库房安装 (2套)
EPC25014253
湖南大中赫锂矿有限责任公司(总部)\碳酸锂厂
C0013383
固定百叶窗
叶类:窗;规格型号:宽1800*高1200mm;铝合金;材质:铝合金
平方米
宽1800*高1200mm;铝合金
38.88
湖南大中赫锂矿有限责任公司
湖南大中赫锂矿有限责任公司
临武
20250731
张华
吕鑫宇
智能库使用,百叶窗外框增加法兰片,总共有18个窗户,请分配至吕鑫宇采购