熔断器及附件 玻璃管式保险 刀型触头熔断器 熔断器招标公告(大中集团2025)



询价单号
XJ0010097A-DZ
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-07-02T09:53
报价截至时间
2025-07-03T09:53

采购商名称:采购管理)

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

C0017576

玻璃管式保险

Φ5*20 /1A/220V

35.0



2025-07-31

2A01-大中矿业股份有限公司, 收货地区:霍邱,采购标准: 国标

C0006851

刀型触头熔断器底座

NT3

35.0



2025-07-31

2A01-大中矿业股份有限公司, 收货地区:霍邱,采购标准: 国标

C9029750

玻璃管式保险||

Φ5*20 /6A/220V

35.0



2025-07-31

2A01-大中矿业股份有限公司, 收货地区: ,采购标准: /

C0011849

熔断器

RN2-35/1A

35.0



2025-07-31

2A01-大中矿业股份有限公司, 收货地区:包头,采购标准: 公开询价、国标

C0020684

跌落式高压熔断器

RW7-10/200A

35.0

件/个

2025-07-31

2A01-大中矿业股份有限公司, 收货地区:

C0006811

刀型触头熔断器

NT00 160A

35.0



2025-07-31

2A01-大中矿业股份有限公司, 收货地区:霍邱,采购标准: 国标

C0006848

刀型触头熔断器底座

NT00 3P

35.0



2025-07-31

2A01-大中矿业股份有限公司, 收货地区:霍邱,采购标准: 国标

C0006943

刀型触头熔断器

RT17(NT14)AC690 50kA

35.0



2025-07-31

2A01-大中矿业股份有限公司, 收货地区:霍邱,采购标准: 公开询价、国标

C0006832

刀型触头熔断器

NT3 630A

35.0



2025-07-31

2A01-大中矿业股份有限公司, 收货地区:霍邱,采购标准: 国标

C0006849

刀型触头熔断器底座

NT1

35.0



2025-07-31

2A01-大中矿业股份有限公司, 收货地区:霍邱,采购标准: 国标

C0006850

刀型触头熔断器底座

NT2

35.0



2025-07-31

2A01-大中矿业股份有限公司, 收货地区:霍邱,采购标准: 国标

C0006831

刀型触头熔断器

NT2 400A

35.0



2025-07-31

2A01-大中矿业股份有限公司, 收货地区:霍邱,采购标准: 国标

C9021035

高压高分断能力熔断器

XRNT 63A 12kV

35.0

件/个

2025-07-31

2A01-大中矿业股份有限公司, 收货地区: ,采购标准: 国标规定

C0015852

快速熔断器

RS96K 690V-300A

35.0



2025-07-31

2A01-大中矿业股份有限公司, 收货地区:包头,采购标准: 国标

C9005038

圆筒帽形熔断体

RT28-32(RO15) 10*38 6A

35.0

件/个

2025-07-31

2A01-大中矿业股份有限公司, 收货地区:

C0009678

快速熔断器

RGS7 1000V 300A

35.0



2025-07-31

2A01-大中矿业股份有限公司, 收货地区:包头,采购标准: 国标

C0005668

高压高分断能力熔断器

XRNT1-12/63A 50KA 76mm*505mm

35.0



2025-07-31

2A01-大中矿业股份有限公司, 收货地区:霍邱,采购标准: 公开询价、国标

C9005024

瓷管保险

RT18/14 Φ10*38 6A 380V

35.0

件/个

2025-07-31

2A01-大中矿业股份有限公司, 收货地区: ,采购标准:国标

C9020617

高压高分断能力熔断器

XRNP 0.5A/50KAA 12kV

35.0

件/个

2025-07-31

2A01-大中矿业股份有限公司, 收货地区: ,采购标准: /

C9021759

跌落保险

BRN-12kV/65A

35.0

件/个

2025-07-31

2A01-大中矿业股份有限公司, 收货地区:

C9020616

高压高分断能力熔断器

XRNP6 0.5A/31.5kA 40.5kV

35.0

件/个

2025-07-31

2A01-大中矿业股份有限公司, 收货地区: ,采购标准: 根据实际需求选择合适的额定电压、额定电流和分断能力的产品

C0006830

刀型触头熔断器

NT1 250A

35.0



2025-07-31

2A01-大中矿业股份有限公司, 收货地区:霍邱,采购标准: 国标

C9005031

快速熔断器

RS8 AC 800V 2200A P4m106SK BC100KA

35.0

件/个

2025-07-31

2A01-大中矿业股份有限公司, 收货地区: ,采购标准: 国标

C0016508

熔断器底座套装

RT28N-32X+1只20A熔断器

35.0



2025-07-31

2A01-大中矿业股份有限公司, 收货地区:霍邱,采购标准: 国标

询价条款

一、交货地址:内蒙古包头市包头稀土高新技术产业开发区
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:货到票到次月份付款
四、技术条款:1、含税含运费送至买方指定地方;2、按照正熔、西安西整、茗熔品牌报价;
五、注册资本必须大于等于万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载