重庆市户外大型玩具定制招标公告(重庆市渝北区和合第一幼儿园2025)
关于为【渝北区和合第一幼儿园龙祥园户外大型玩具定制采购】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告
√
2
3
4
5
发布项目
2025-06-30 14:10
机构报名
选取中介机构
上传合同
上传服务结果
选取时间 2025-07-04 09:00:00
关于为【渝北区和合第一幼儿园龙祥园户外大型玩具定制采购】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告
项目名称
渝北区和合第一幼儿园龙祥园户外大型玩具定制采购
采购人
暂无评价
项目成功率:84.21%
投资审批项目
否
项目规模
资金来源
财政性资金
项目实施地行政区划
重庆市渝北区
是否为行政管理中介服务事项采购
否
所需服务类型
工程造价咨询
服务内容
对渝北区和合第一幼儿园龙祥园户外大型玩具定制采购(按幼儿园要求定制爬网、小楼、彩虹桥、吊桥、圆型平台、廊桥、秋千、吊环、双滑梯、螺旋梯、沙池等)进行预算编制,并出具相应的预算编制报告。
中介机构要求
以采购公告为准
资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项
其他要求说明
无
服务时限及说明
按照合同双方自行约定
合同签订时限及说明
网上竞采中选后3个工作日内完成合同签订
服务金额
¥1,500.00元至¥3,000.00元
金额说明
按照户外大型玩具定制采购金额预算费用最低费用1500元-3000元。
选取方式
择优+竞价
需规避机构
规避原因
选取时间
2025-07-04 09:00:00
资质备案要求
采购人业务咨询电话
重庆市渝北区和合第一幼儿园 (登录后查看)
监督举报电话
(登录后查看)
备注
无
采购需求书下载
X
X
特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2025-06-30
77c827d971c0206176425f8635c568a.jpg
采购需求说明采购人:重庆市渝北区和合第一幼儿园项目名称:渝北区和合第一幼儿园龙祥园户外大型玩具定制采购预算编制服务类型:工程造价咨询资质要求:具有合法有效的营业执照服务内容:对渝北区和合第一幼儿园龙祥园户外大型玩具定制采购(按幼儿园要求定制爬网、小楼、彩虹桥、吊桥、圆型平台、廊桥、秋千、吊环、双滑梯、螺旋梯、沙池等)进行预算编制,并出具相应的预算编制报告。服务时限:2025年7月6日前完成预算编制服务金额:最高限价3000元采购方式:竞采(择优+竞价)合同签订时限:网上竞采中选后3个工作日内完成合同签订结算方式:最低价中标包干重庆市渝北区和合第一幼儿园2025年6月28日