河北锚固件 六角头螺栓招标公告(河北汉光重工有限责任公司2025)
询价书名称:分谈分签+河北汉光重工有限责任公司+采购锚固件一批的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
441010
金属结构预制建筑物
批
甲方指定
2025-07-10
不指定
寻源要求
询价单位:河北汉光重工有限责任公司
签约单位:河北汉光重工有限责任公司
报价截止时间:2025-07-03 17:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-08-31
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:卖方配送
结算方式:
补充说明:
经办人信息
姓名:杨志远
手机:18131052921
电话:
邮箱:
附件
锚固组件明细.xls
序号
产品名称
产品规格
单位
数量
单重
单价
金额
备注
1.0
1Cr17Ni2六角头螺栓
M48*3*80
件
192.0
2.05
2.0
1Cr17Ni2六角头螺栓
M33*2*60
件
64.0
0.69
3.0
1Cr17Ni2六角头螺栓
M45*3*75
件
112.0
1.7
4.0
1Cr17Ni2六角头螺栓
M52*4*90
件
216.0
2.63
5.0
1Cr17Ni2六角头螺栓
M64*4*110
件
16.0
4.74
6.0
1Cr17Ni2六角头螺栓
M80*4*140
件
16.0
9.12
7.0
1Cr17Ni2六角头螺栓
M60*4*100
件
128.0
3.87
8.0
1Cr17Ni2六角头螺栓
M72*4*120
件
64.0
6.53
9.0
1Cr17Ni2六角头螺栓
M42*3*70
件
104.0
1.36
10.0
1Cr17Ni2六角头螺栓
M39*70
件
112.0
1.15
11.0
1Cr17Ni2六角头螺栓
M33*2*80
件
8.0
0.79
12.0
1Cr17Ni2六角头螺栓
M33*2*60
件
8.0
0.69
13.0
1Cr17Ni2六角头螺栓
M42*3*70
件
8.0
1.36
14.0
1Cr17Ni2六角头螺栓
M42*3*90
件
8.0
1.57
15.0
1Cr17Ni2六角头螺栓
M52*4*90
件
4.0
2.63
16.0
1Cr17Ni2六角头螺栓
M52*4*110
件
4.0
2.94
17.0
1Cr17Ni2六角头螺栓
M33*2*60
件
112.0
0.69
18.0
1Cr17Ni2六角头螺栓
M72*4*130
件
113.0
6.85
19.0
1Cr17Ni2六角头螺栓
M72*4*120
件
8.0
6.53
20.0
1Cr17Ni2六角头螺栓
M39*70
件
48.0
1.15
21.0
连接螺栓
M24*110
件
48.0
0.5
22.0
六角螺母
M24
件
48.0
0.13
23.0
垫圈
M24
件
48.0
0.03
24.0
下地脚螺栓
M30*75
件
48.0
0.66
25.0
下套筒
Φ55*154
件
48.0
1.76
26.0
螺杆
M30*220
件
48.0
1.1
27.0
平垫圈
M30
件
48.0
28.0
钢筋
Φ12
件
720.0
0.23
29.0
套筒
Φ85*150
件
320.0
5.2
30.0
梁底螺栓
M45*105
件
320.0
2.24
31.0
弹簧垫圈
M45
件
320.0
32.0
键
25*110*245
件
100.0
33.0
连接螺栓
M24*110
件
16.0
0.6
34.0
六角螺母
M24
件
32.0
0.13
35.0
垫圈
M24
件
48.0
36.0
连接螺栓
M24*110
件
16.0
0.6
37.0
六角螺母
M24
件
32.0
0.13
38.0
垫圈
M24
件
48.0
39.0
下地脚螺栓
M30*85
件
16.0
0.7
40.0
套筒
Φ55*90
件
16.0
1.0
41.0
螺杆
M30*240
件
16.0
1.26
42.0
平垫圈
M30
件
16.0
43.0
抗拉螺母
Φ55*30
件
16.0
0.43
44.0
上连接螺栓
M28*300
件
16.0
1.61
45.0
上螺母
M28
件
16.0
0.16
46.0
垫圈
M28
件
32.0
47.0
下连接螺栓
M36*165
件
8.0
1.69
48.0
下螺母
M36
件
8.0
0.3
49.0
垫圈
M36
件
24.0
50.0
下螺杆
M36*295
件
8.0
2.28
51.0
下套筒
Φ65*100
件
8.0
1.47
52.0
下地脚螺栓
M36*100
件
8.0
1.17
53.0
下锚棒组件
KFQZ-44000-650/100-13-00
件
24.0
14.91
54.0
锚固螺栓组件
KFQZ-44000-650/100-14
件
136.0
1.83
55.0
地脚锚栓组件
TJGZ-LX-4000GD-0.1g-11-00
件
16.0
3.55
56.0
上锚栓组件
TJGZ-LX-4000GD-0.1g-12-00
件
16.0
2.84
57.0
下锚栓组件
TJGZ-LX-25000GD-0.1g-11-00
件
16.0
34.79
58.0
上锚栓组件
TJGZ-LX-25000GD-0.1g-12-00
件
16.0
29.38
59.0
地脚螺栓
M56*120
件
24.0
3.7
60.0
下套筒
Φ100*150
件
24.0
5.93
61.0
下螺杆
M56*460
件
24.0
8.74
62.0
钢筋
Φ22
件
54.0
1.8
63.0
上套筒
Φ100*149
件
24.0
5.23
64.0
螺杆
M56*320
件
24.0
6.13
65.0
地脚螺栓
M56*120
件
24.0
3.7
66.0
地脚螺栓
M56*120
件
24.0
3.7
67.0
下套筒
Φ100*150
件
24.0
5.93
68.0
下螺杆
M56*460
件
24.0
8.74
69.0
钢筋
Φ22
件
54.0
1.8
70.0
上套筒
Φ100*149
件
24.0
5.23
71.0
上螺杆
M56*320
件
24.0
6.13
72.0
地脚螺栓
M56*120
件
24.0
3.7
73.0
地脚螺栓
M100*200
件
24.0
19.48
74.0
下套筒
Φ165*215
件
24.0
21.22
75.0
下螺杆
M100*870
件
24.0
53.29
76.0
钢筋
Φ22
件
54.0
1.8
77.0
上套筒
Φ165*215
件
24.0
20.24
78.0
上螺杆
M100*455
件
24.0
27.7
79.0
地脚螺栓
M100*200
件
24.0
19.48
80.0
螺杆
M52*440
件
48.0
7.19
81.0
套筒
Φ95*130
件
48.0
4.55
82.0
地脚螺栓
M52*90
件
48.0
2.63
83.0
地脚锚栓组件
TJGZ-8360-2500GD-0.1g-06-00
套
48.0
1.77
84.0
地脚锚栓组件
TJGZ-8360-3500GD-0.1g-06-00
套
160.0
2.34
85.0
套筒
Φ60*90
件
32.0
1.13
86.0
螺杆
M33*245
件
32.0
1.58
87.0
地脚螺栓
M33*70
件
32.0
0.76
88.0
套筒
Φ70*105
件
32.0
1.87
89.0
螺杆
M39*285
件
32.0
2.6
90.0
地脚螺栓
M39*80
件
32.0
1.24
91.0
地脚螺栓
M105*205
件
16.0
22.04
92.0
下套筒
Φ175*230
件
16.0
26.04
93.0
下螺杆
M105*910
件
16.0
61.42
94.0
钢筋
Φ22
件
36.0
1.8
95.0
上套筒
Φ175*230
件
16.0
25.8
96.0
上螺杆
M105*445
件
16.0
29.81
97.0
地脚螺栓
M105*205
件
16.0
22.04
98.0
螺栓
M48*130
件
8.0
2.95
99.0
吊板
δ55
件
8.0
10.5
100.0
上螺杆
M42*275
件
32.0
2.9
101.0
下螺杆
M42*345
件
32.0
3.67
102.0
套筒
Φ75*115
件
64.0
2.34
103.0
上地脚螺栓
M42*95
件
32.0
1.64
104.0
上地脚螺栓
M42*80
件
32.0
1.47
105.0
垫板
件
8.0
5.25
106.0
平垫圈
M30
件
32.0
107.0
下螺杆
M30*270
件
16.0
1.5
108.0
下套筒
Φ55*90
件
16.0
1.7
109.0
下地脚螺栓
M30*95
件
16.0
0.8
110.0
平垫圈
M64
件
32.0
111.0
下螺杆
M64*564
件
16.0
14.2
112.0
下套筒
Φ110*170
件
16.0
12.7
113.0
下地脚螺栓
M64*135
件
16.0
5.5
114.0
上螺杆
M64*194
件
16.0
4.9
115.0
上套筒
Φ110*170
件
16.0
12.7
116.0
上地脚螺栓
M64*175
件
16.0
6.5
117.0
钢筋
Φ12
件
18.0
0.3
118.0
上螺杆
M30*190
件
16.0
1.0
119.0
上套筒
Φ55*90
件
16.0
1.7
120.0
上地脚螺栓
M30*135
件
16.0
1.0
121.0
钢筋
Φ12
件
36.0
0.3
122.0
1Cr17Ni2六角头螺栓
M24*155
件
4.0
0.66
123.0
1Cr17Ni2六角头螺栓
M24*135
件
4.0
0.59
124.0
1Cr17Ni2六角头螺栓
M24*115
件
8.0
0.5
125.0
1Cr17Ni2六角头螺栓
M24
件
16.0
0.11
126.0
1Cr17Ni2六角头螺栓
M24*50
件
16.0
0.35
127.0
1Cr17Ni2六角头螺栓
M48*170
件
4.0
3.3
128.0
1Cr17Ni2六角头螺栓
M48*155
件
4.0
3.1
129.0
1Cr17Ni2六角头螺栓
M48
件
8.0
0.9
130.0
1Cr17Ni2六角头螺栓
M33
件
8.0
0.31
131.0
1Cr17Ni2六角头螺栓
M33*135
件
8.0
1.2
132.0
1Cr17Ni2六角头螺栓
M33*60
件
8.0
0.69
133.0
锚固组件
MGQZ-55000GD-e150-R4-1100
套
32.0
27.92
134.0
内六角螺钉
M30*105
件
8.0
0.85
135.0
六角头螺栓
M30*170
件
16.0
136.0
锚固组件
MGQZ-6000ZX-e150-R4-0900
套
32.0
9.3
137.0
内六角螺钉
M16*80
件
16.0
0.2
138.0
钢筋1
Φ25
件
16.0
0.23
139.0
钢筋2
Φ25
件
16.0
1.23
140.0
钢筋3
Φ12
件
32.0
0.24
141.0
钢筋套筒1
Φ60*183
件
16.0
2.6
142.0
钢筋套筒2
Φ60*179
件
16.0
2.54
143.0
预埋圆螺母
M40*25
件
16.0
0.17
144.0
预埋拉环一
Φ40*20
件
16.0
0.14
145.0
预埋拉环二
Φ100*20
件
16.0
1.17
146.0
钢筋1
Φ22
件
48.0
0.19
147.0
钢筋2
Φ22
件
48.0
0.88
148.0
钢筋3
Φ12
件
96.0
0.25
149.0
钢筋套筒1
Φ60*177
件
48.0
2.72
150.0
钢筋套筒2
Φ60*173
件
48.0
2.65
151.0
预埋圆螺母
M40*25
件
48.0
0.18
152.0
预埋拉环一
Φ40
件
48.0
0.16
153.0
预埋拉环二
Φ100
件
48.0
1.19
154.0
地脚螺栓组件
TJQZ-8362-XIII-6000GD-0.3P-11-00
套
336.0
16.61
155.0
M48螺栓(身管)
M48*255(40CrNiMoA)
2.0
163.0
套筒
Φ55*85
个
16.0
0.84
164.0
螺杆
M30*195
个
16.0
1.03
165.0
上地脚螺栓
M30*75
个
8.0
0.63
166.0
下地脚螺栓
M30*55
个
8.0
0.52
167.0
锚固组件
ID-FPD-4500/±280-0500
个
16.0
3.42
168.0
键
15*80*165
个
32.0
169.0
上螺杆
M22×145
个
64.0
0.39
170.0
套筒
Φ40×75
个
128.0
0.4
171.0
上地脚螺栓
M22×70
个
64.0
0.3
172.0
下螺杆
M22×245
个
64.0
0.69
173.0
下地脚螺栓
M22×50
个
64.0
0.24
174.0
上螺杆
M20×150
个
16.0
0.33
175.0
套筒
Φ35×70
个
32.0
0.24
176.0
上地脚螺栓
M20×65
个
16.0
0.22
177.0
下螺杆
M20×250
个
16.0
0.58
178.0
下地脚螺栓
M20×45
个
16.0
0.17
179.0
上螺杆
M24×145
个
16.0
0.47
180.0
套筒
Φ40×80
个
32.0
0.39
181.0
上地脚螺栓
M24×70
个
16.0
0.35
182.0
下螺杆
M24×245
个
16.0
0.82
183.0
下地脚螺栓
M24×50
个
16.0
0.28
184.0
上螺杆
M64×255
个
8.0
6.3
185.0
套筒
φ110×160
个
16.0
7.43
186.0
上地脚螺栓
M64×165
个
8.0
6.13
187.0
下螺杆
M64×455
个
8.0
11.35
188.0
下地脚螺栓
M64×145
个
8.0
5.63
189.0
上螺杆
M76×240
个
24.0
8.38