物业管理服务 物业服务招标公告(中华人民共和国嵊泗海关2025)



中华人民共和国嵊泗海关物业管理服务采购项目单位竞标公告

嵊泗海关物业管理服务采购项目单位竞标公告.docx

中华人民共和国嵊泗海关物业管理服务采购项目单位竞标公告根据《中华人民共和国政府采购法》、《政府采购货物和服务招标投标管理办法》等法律法规,现就中华人民共和国嵊泗海关物业服务采购项目进行单位竞标采购,欢迎符合要求的国内供应商前来投标。1、项目基本情况项目编号:ZSJY2025-CG-SS009项目名称:中华人民共和国嵊泗海关物业管理服务采购项目预算金额(元):490000最高限价(元):490000采购需求:详见招标文件标项名称:中华人民共和国嵊泗海关物业管理服务采购项目(2025年8月-2026年7月)数量:1预算金额(元):490000简要规格描述或标项基本概况介绍:详见招标文件合同履行期限:合同一年一签,合同一年到期后自动终止,经采购单位考核合格后采购单位可以与中标人续签一年合同,最多续签一次。本项目(否)接受联合体招标。2、申请人的资格要求:1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定:未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn),中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人,重大税收违法失信主体,政府采购严重违法失信行为记录名单。2、落实政府采购政策需满足的资格要求:供应商为中小企业/小微企业(监狱企业或者残疾人福利企业视同中小企业)。3、本项目的特定资格要求:无。3、获取采购文件时间:至2025年7月7日,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间),线下获取文件法定节假日除外。地点:舟山建银工程造价审查中心有限公司(嵊泗县东海路41号二楼会议室)售价(元):200/份4、响应文件提交(线下)截止时间:2025年7月20日上午9时00分(北京时间)地点:舟山建银工程造价审查中心有限公司(嵊泗县东海路41号二楼会议室)5、响应文件开启开启时间:2025年7月20日上午9时00分(北京时间)地点:舟山建银工程造价审查中心有限公司(嵊泗县东海路41号二楼会议室)六、发布招标公告的媒体中华人民共和国杭州海关网http://hangzhou.customs.gov.cn/6、对本项采购提出询问、质疑、投诉,请按以下联系方式。1.采购单位:中华人民共和国嵊泗海关联系人:许先生联系电话:139672220902.采购代理机构信息名称:舟山建银工程造价审查中心有限公司地址:嵊泗县东海路41号项目联系人(询问):陈先生项目联系方式:0508-5082178质疑联系人:王女士质疑联系方式:0580-50822282025年6月30日