吊顶更换及屋顶补漏工程招标公告(新昌县澄潭中学2025)
项目需求公告
项目发布信息
*中介服务事项:
预算编制
*项目编号:
XC-ZJBX-2025063001
*项目发布时间:
2025-06-30 08:16
项目基本信息
*业主单位:
新昌县澄潭中学
业主单位联系人:
金晖
业主联系电话:
86058632
委托价格(元)
2000.00元
报价方式:
直接报价
*委托价格说明:
工程比较单一
*项目名称:
澄潭中学校舍吊顶更换及屋顶补漏工程
*项目地址:
澄潭中学
*项目内容:
根据设计进行预算
*所属地区:
新昌县
*项目工期要求(天):
6天
*项目简介:
对澄潭中学校舍吊顶更换及屋顶补漏工程进行预算
竞价方式
*选取方式:
低价委托
*中介资质/资格要求:
符合要求
*竞价期限:
凡有意参与报价者,请于 2025-06-30 08:16 至 7/3/2025 8:16:22 AM (北京时间),登录系统参与报价