运动场维修改造 运动场改造及操场围墙改造招标公告(淮南市大通区上窑中心学校2025)



项目概况
大通区上窑中心学校运动场维修改造项目采购项目的潜在供应商应在安徽九方工程项目管理有限公司 获取采购文件,并于2025年7月11日9点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:AHJFDT20250614
项目名称:大通区上窑中心学校运动场维修改造项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:371589.98元,财政资金
最高限价:371589.98元
采购需求:大通区上窑中心学校运动场维修改造项目主要内容有:运动场改造及操场围墙改造等。其他详见采购文件、答疑等文件规定的全部内容。
合同履行期限:40日
本项目(是/否)接受联合体:否
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 按照财政部、工业和信息化部制定的《政府采购促进中小企业发展管理办法》,本项目为专门面向中小企业采购项目。
3.本项目的特定资格要求:
(1)供应商应同时具备市政公用工程施工总承包三级(及以上)资质和安全生产许可证;
(2)项目负责人应同时具备市政公用工程专业二级(及以上)建造师注册证书和安全生产考核合格证(B证)。
三、获取采购文件
时间:2025年6月30日至2025年7月11日9点30分(北京时间)
方式:本项目接受现场获取采购文件:请潜在供应商在采购文件获取时间内携带法定代表人授权委托书或企业介绍信及营业执照(授权书或介绍信须包含供应商名称、联系人、联系电话、电子邮箱等信息)加盖公章原件,到安徽九方工程项目管理有限公司(淮南市田家庵区国庆西路与淮潘路交叉口西400米)领取,联系电话:19955429901。未按规定时间获取采购文件的,不得参加本项目投标。
售价:0元
四、响应文件提交
截止时间:2025年7月11日9点30分(北京时间)
提交地点:安徽九方工程项目管理有限公司(淮南市田家庵区国庆西路与淮潘路交叉口西400米)
五、开启
时间:2025年7月11日9点30分(北京时间)
地点:安徽九方工程项目管理有限公司(淮南市田家庵区国庆西路与淮潘路交叉口西400米)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
1.关于本项目的发布、变更、答疑等信息将在安徽省招标投标信息网安徽省招标采购协会网上发布。供应商须随时关注该项目信息动态,如因关注不及时错过信息下载,责任自行承担。
3.异议(质疑)联系人:朱国周(采购人代表)、陈玲玲(代理机构);
异议(质疑)联系方式:17754009388、19955429901。
4.本项目免收磋商保证金。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:淮南市大通区上窑中心学校
地 址:安徽省淮南市大通区上窑中心学校
联系方式:17754009388
2.采购代理机构信息
名 称:安徽九方工程项目管理有限公司
地 址:淮南市田家庵区国庆西路与淮潘路交叉口西400米
联系方式:19955429901
3.项目联系方式
项目联系人:朱国周(采购人代表)、陈玲玲(代理机构)
电 话:17754009388、19955429901