内蒙古互联网专线服务招标公告(内蒙古众致达供应链管理有限公司2025)



下载附件:
内蒙古众致达供应链管理有限公司互联网专线服务采购项目招标公告

内蒙古众致达供应链管理有限公司互联网专线服务采购项目招标公告招标项目编号(TYZT2025-019)项目所在地:内蒙古自治区,鄂尔多斯市,东胜区一、招标条件本内蒙古众致达供应链管理有限公司互联网专线服务采购项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源自筹资金:5万元,招标人为内蒙古众致达供应链管理有限公司。本项目已具备招标条件,招标方式为其他。N二项目概况和范围规模:互联网专线服务采购项目;范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的包1三、投标人资格要求:第1标段包1的投标人资格能力要求:供应商应符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件。;本项目是否允许联合体投标:否。四、招标文件获取获取时间:从2025-06-3016:00:00到2025-07-0317:30:00.获取方式:1、现场获取须提供供应商营业执照、法定代表人及授权人身份证明复印件、联系人、联系电话、邮箱2、网上获取须提供供应商营业执照、法定代表人及授权人身份证明扫描件、联系人、联系电话、邮箱,发送至384253198@qq.com邮箱中,并电话通知采购代理机构查收。。五、投标文件递交递交截止时间:2025-07-0415:00:00。递交方式:纸质文件递交,鄂尔多斯市东胜区铁西万融集团办公楼16楼。六、开标时间及地点开标时间:2025-07-0415:00:00。开标地点:鄂尔多斯市东胜区铁西万融集团办公楼16楼。七、其他无;公告发布媒介:中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/),内蒙古招投标公共服务平台(https://www.nmgztb.com.cn);八、监督部门本项目监督部门为内蒙古众致达供应链管理有限公司。九、联系人招标人:内蒙古众致达供应链管理有限公司地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区铁西双骏金融大厦B座17楼1701联系人:王小海电话:15894984555邮件:@招标代理机构:内蒙古天宇正通工程项目管理有限责任公司地址:鄂尔多斯市东胜区铁西万融集团办公楼16楼联系人:闫鑫电话:15771291314邮件:413571706@qq.com招标人或其代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)(盖章)招标人或其代理机构::内蒙古众致达供应链管理有限公司互联网专线服务采购项目竞争性谈判公告内蒙古天宇正通工程项目管理有限责任公司受内蒙古众致达供应链管理有限公司委托,采用竞争性谈判方式组织采购内蒙古众致达供应链管理有限公司互联网专线服务采购项目。欢迎符合资格条件的供应商前来参加。站彩一.项目概述1.名称与编号:项目名称:内蒙古众致达供应链管理有限公司互联网专线服务采购项目项目编号:TYZT2025-0192.内容及划分采购包情况包号货物、服务和工程名称数量技术规格、参数及要求预算金额(元)1互联网专线服务采购项目1详见谈判文件50000.00二.供应商的资格要求1.供应商应符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件。2.资格审查时,供应商未被列入失信被执行人、税收违法黑名单、政府采购严重违法失信行为记录名单,相关信用情况通过“信用中国”网站、中国政府采购网等渠道查询。3.落实政府采购政策需满足的资格要求:无4.本项目的特定资格要求:合同包1(内蒙古众致达供应链管理有限公司互联网专线服务采购项目):无三.获取谈判文件的时间、地点、方式获取谈判文件的时间:2025年06月30日至2025年07月03日获取谈判文件的地点:鄂尔多斯市东胜区万融集团16楼获取谈判文件的方式:1、现场获取须提供供应商营业执照、法定代表人及授权人身份证明复印件、联系人、联系电话、邮箱2、网上获取须提供供应商营业执照、法定代表人及授权人身份证明扫描件、联系人、联系电话、邮箱,发送至384253198@qq.com邮箱中,并电话通知采购代理机构查收。其他要求:无四.谈判文件售价本次谈判文件的售价为0元人民币。五.响应文件提交的截止时间、开启时间及地点响应文件提交的截止时间:2025年07月04日下午15时00分前响应文件提交的开启时间:2025年07月04日下午15时00分响应文件提交的开启地点:鄂尔多斯市东胜区铁西万融集团办公楼16楼六.联系方式采购代理机构名称:内蒙古天宇正通工程项目管理有限责任公司地址:鄂尔多斯市东胜区铁西万融集团办公楼16楼联系人:闫鑫联系电话:15771291314采购单位名称:内蒙古众致达供应链管理有限公司地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区铁西双骏金融大厦B座17楼1701联系人:王小海联系电话:15894984555