氙灯老化试验箱招标公告(中车时代电动汽车股份有限公司2025)



常德公司2025年氙灯老化试验箱采购项目

常德公司2025年氙灯老化试验箱采购公告

1. 采购条件

本采购项目常德公司2025年氙灯老化试验箱(项目编号:PN-J-0100-2025068329-0001),项目业主(采购人)为中车时代电动汽车股份有限公司,资金来源于自筹。项目已具备采购条件,现对该项目进行一般性谈判采购。

2. 项目概况与采购范围

/

3. 采购文件的获取

4.1凡有意参加者,获取采购文件前必须在中车购产业链供应链协同平台完成供应商注册(注册方法详见网站首页操作手册相关要求),注册完成后须具备合格资质(报名供应商须完成供应商自荐至项目业主单位并审批通过)。 4.2 采购文件获取方式:。 凡有意参加者,请于2025年06月30日至2025年07月03日(北京时间,下同),到获取本项目采购文件并选择拟参加的标段(包)。4.3 采购文件售价:标段编号 PN-J-0100-2025068329-0001采购文件售价 0.00郑重说明:采购文件及系统用户手册(供应商)可通过中车购产业链供应链协同下载中心下载,供应商根据系统用户手册(供应商)中重要通知、常见问题等进行电脑配置。

4. 响应文件递交及开启信息

5.1 响应文件递交截止时间:2025年07月03日 14时00分,递交地点:/ 5.2 响应文件开启时间:2025年07月03日 14时00分,开启地点:/

5. 谈判信息

6.1 谈判时间:/ 6.2 谈判地点:/

6. 联系方式

采购人:中车时代电动汽车股份有限公司供应链中心地址: /邮编:/联系人:罗工 电话:13975398202 电子邮箱:/

采购公告.docx

采购公告.pdf