造价咨询全过程服务 工程造价咨询服务 全过程造价咨询服务招标公告(凤凰县林业局2025)
一、项目信息
项目名称:凤凰县林业局项目造价咨询全过程服务(包二)
项目编号:62025063096066834项目联系人及联系方式:龙佩军15874376458
报价起止时间:2025-06-30 10:08 -2025-07-03 10:08
采购单位:凤凰县林业局
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:满足湖南省政府采购电子卖场管理办法的供应商
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
工程造价咨询服务
核心参数要求:商品类目: 工程造价咨询服务; 描述:项目报价:上限为123748.71元,下限为98998.97元,投标报价不得高于或低于上下限值,否则视为无效报价;服务内容:凤凰县林业局6个项目的全过程造价咨询服务,项目总投资约:8249914.11元,服务周期:30天;采购需求:项目报价:上限为123748.71元,下限为98998.97元,投标报价不得高于或低于上下限值,否则视为无效报价;服务内容:凤凰县林业局6个项目的全过程造价咨询服务,项目总投资约:8249914.11元,服务周期:30天;次要参数要求:
1件
123748.71
-
买家留言:-
附件:-
响应附件要求:投标人需上传营业执照、资质证书、造价师证、报价函等相关资料加盖公章的扫描件
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:湖南省 湘西土家族苗族自治州 凤凰县 沱江镇 凤凰县林业局
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求