日杂用品 帐篷 帐篷配件 绿萝 小便池除臭三角球 空气清新剂 空气净化剂 墨绿色桌布 舞台幕布招标公告(2025)
一、项目信息
项目名称:采购一批日杂用品
项目编号:62025063017724336项目联系人及联系方式:赵学智19882928853
报价起止时间:2025-06-30 13:46 -2025-07-03 15:00
采购单位:兵团阿拉尔第八单位
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:基本资格要求: 符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
帐篷
核心参数要求:商品类目: 帐篷/天幕/帐篷配件; 采购人需求描述:-;次要参数要求:帐篷 3M*3M方形四角户外遮阳帐篷:帐篷 3M*3M方形四角户外遮阳帐篷;
5个
1500.00
-
绿萝
核心参数要求:商品类目: 花卉; 采购人需求描述:-;次要参数要求:绿萝:绿萝;
500盆
10000.00
-
小便池除臭三角球
核心参数要求:商品类目: 室内除臭/芳香用品; 采购人需求描述:-;次要参数要求:小便池除臭三角球:小便池除臭三角球;
100个
500.00
-
空气清新剂
核心参数要求:商品类目: 空气净化剂; 采购人需求描述:-;次要参数要求:空气清新剂:空气清新剂;
20瓶
260.00
-
墨绿色桌布
核心参数要求:商品类目: 舞台幕布; 采购人需求描述:-;次要参数要求:墨绿色桌布 规格:50M*2M:墨绿色桌布 规格:50M*2M;
1条
1000.00
-
买家留言:报价单位必须上传清晰完整,并加盖公章的报价单,报价内容填写完整,否则无效,需上传清晰完整的营业执照,所报价格含运费、安装、调试、人工等相关费用,需送到我单位。产品必须符合国家相关技术标准和质量要求、提供的产品需是行业内知名品牌,高质量产品。自成交后四日(7月7号)内必须送货至我单位,否则视为违约。如有不符合要求的供货商恶意低价竞价,造成我单位使用时间延迟情况,将上报上级部门进行黑名单处理,造成的损失由供货商承担。报价前必须先联系采购人员:赵学智 19882928853
附件:报价单-墨绿色桌布.xls
响应附件要求:报价单位必须上传清晰完整,并加盖公章的报价单,报价内容填写完整,否则无效,需上传清晰完整的营业执照,所报价格含运费、安装、调试、人工等相关费用,需送到我单位。产品必须符合国家相关技术标准和质量要求、提供的产品需是行业内知名品牌,高质量产品。自成交后四日(7月7号)内必须送货至我单位,否则视为违约。如有不符合要求的供货商恶意低价竞价,造成我单位使用时间延迟情况,将上报上级部门进行黑名单处理,造成的损失由供货商承担。报价前必须先联系采购人员:赵学智 19882928853
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后4个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 阿克苏地区 沙雅县 托依堡勒迪镇 一农场向东南数公里
送货备注:报价单位必须上传清晰完整,并加盖公章的报价单,报价内容填写完整,否则无效,需上传清晰完整的营业执照,所报价格含运费、安装、调试、人工等相关费用,需送到我单位。产品必须符合国家相关技术标准和质量要求、提供的产品需是行业内知名品牌,高质量产品。自成交后四日(7月7号)内必须送货至我单位,否则视为违约。如有不符合要求的供货商恶意低价竞价,造成我单位使用时间延迟情况,将上报上级部门进行黑名单处理,造成的损失由供货商承担。报价前必须先联系采购人员:赵学智 19882928853
四、商务要求
商务项目
商务要求
物资采购报价单
报价单位(盖章): 报价日期 年 月 日
序号
物资名称
规格型号
单位
数量
单价
金额
备注
1.0
墨绿色桌布
规格:50M*2M
条
1.0
2.0
空气清新剂
瓶
20.0
3.0
帐篷
3M*3M方形四角户外遮阳帐篷
个
5.0
4.0
小便池除臭三角球
个
100.0
5.0
绿萝
盆
500.0
合计金额:
报价人姓名: 联系方式:
说明
1.报价单位按照要求填写此表,必须加盖公章,否则无效;2.所报价格即为到货价,含运费(我单位距离沙雅县城30公里左右)、税金、安装等相关费用;3.所供产品必须符合国家标准。4.报价产品需是行业内知名品牌,质量可靠。