无缝钢管招标公告(中燃物资供应链管理(深圳)有限公司2025)
项目信息
采购项目名称:
中燃集团2025-2026财年无缝钢管年度招标采购文件-东北区域标段
采购项目编号:
Z25JJZYGYL0027
采购人名称:
中燃物资供应链管理(深圳) 有限公司
采购人地址:
深圳市罗湖区笋岗街道梅园路188号中国燃气大厦30楼
联系人:
中燃物资供应链管理(深圳) 有限公司
手机号:
中国(CHN)+86 13169926489
联系电话(座机):
邮箱:
联合采购人:
资金来源:
采购方式:
竞价采购
项目类型:
工程货物
公告开始时间:
2025-06-30 16:30:00
公告截止时间:
2025-07-04 14:30:00
提出异议截止时间:
2025-07-03 10:00:00
澄清回复截止时间:
2025-07-03 16:30:00
竞价开始时间:
2025-07-04 14:30:00
包件信息
包件名称:
中燃集团2025-2026财年无缝钢管年度招标采购文件-东北区域标段
包件编号:
Z25JJZYGYL0027001
是否要求供应商使用CA数字证书参与:
是
竞价方式:
自由竞价
明细信息
名称
型号规格
数量
单位
备注
无缝钢管(低压流体)
无缝钢管_20_D21.3_3mm_冷拔(轧)钢管_双层熔结粉末防腐_加强_GB/T 8163 & GB/T 42541
119939
米
无缝钢管(低压流体)
无缝钢管_20_D21.3_4mm_冷拔(轧)钢管_双层熔结粉末防腐_加强_GB/T 8163 & GB/T 42541
131660
米
无缝钢管(低压流体)
无缝钢管_20_D33.7_3mm_冷拔(轧)钢管_双层熔结粉末防腐_加强_GB/T 8163 & GB/T 42541
31198
米
无缝钢管(低压流体)
无缝钢管_20_D33.7_4mm_冷拔(轧)钢管_双层熔结粉末防腐_加强_GB/T 8163 & GB/T 42541
370274
米
无缝钢管(低压流体)
无缝钢管_20_D42.4_4mm_冷拔(轧)钢管_双层熔结粉末防腐_加强_GB/T 8163 & GB/T 42541
696097
米
无缝钢管(低压流体)
无缝钢管_20_D48.3_4mm_冷拔(轧)钢管_双层熔结粉末防腐_加强_GB/T 8163 & GB/T 42541
393544
米
无缝钢管(低压流体)
无缝钢管_20_D60.3_4mm_热轧(挤压)钢管_双层熔结粉末防腐_加强_GB/T 8163 & GB/T 42541
306592
米
无缝钢管(低压流体)
无缝钢管_20_D76.1_4mm_热轧(挤压)钢管_双层熔结粉末防腐_加强_GB/T 8163 & GB/T 42541
115184
米
无缝钢管(低压流体)
无缝钢管_20_D88.9_4mm_热轧(挤压)钢管_双层熔结粉末防腐_加强_GB/T 8163 & GB/T 42541
177285
米
无缝钢管(低压流体)
无缝钢管(低压流体)_20_D114.3_4mm_热轧(挤压)钢管_双层熔结粉末防腐_加强_GB/T 8163 & GB/T 42541
33050
米
无缝钢管(低压流体)
无缝钢管_20_D168.3_5mm_热轧(挤压)钢管_双层熔结粉末防腐_加强_GB/T 8163 & GB/T 42541
5435
米
无缝钢管(低压流体)
无缝钢管_20_D168.3_5.6_热轧(挤压)钢管_双层熔结粉末防腐_加强_GB/T 8163 & GB/T 42541
1436
米
无缝钢管(低压流体)
无缝钢管_20_D219.1_6mm_热轧(挤压)钢管_双层熔结粉末防腐_普通_GB/T 8163
653
米
无缝钢管(低压流体)
无缝钢管(低压流体)_20_D273.1_7mm_热轧(挤压)钢管_双层熔结粉末防腐_加强_GB/T 8163 & GB/T 42541
119
米
无缝钢管(低压流体)
无缝钢管(低压流体)_20_D323.9_8mm_热轧(挤压)钢管_双层熔结粉末防腐_加强_GB/T 8163 & GB/T 42541
2086
米
无缝钢管(低压流体)
无缝钢管_20_D33.7_4mm_冷拔(轧)钢管_3PE_加强_GB/T 8163
370
米
无缝钢管(低压流体)
无缝钢管_20_D60.3_4mm_热轧(挤压)钢管_3PE_加强_GB/T 8163
721
米
无缝钢管(低压流体)
无缝钢管_20_D76.1_4mm_热轧(挤压)钢管_3PE_加强_GB/T 8163
3320
米
无缝钢管(低压流体)
无缝钢管_20_D88.9_4mm_热轧(挤压)钢管_3PE_加强_GB/T 8163
3614
米
无缝钢管(低压流体)
无缝钢管(低压流体)_20_D114.3_4mm_热轧(挤压)钢管_3PE_加强_GB/T 8163 & GB/T 23257
3934
米
无缝钢管(低压流体)
无缝钢管_20_D168.3_5mm_热轧(挤压)钢管_3PE_加强_GB/T 8163
6234
米
无缝钢管(低压流体)
无缝钢管_20_D219.1_6mm_热轧(挤压)钢管_3PE_加强_GB/T 8163 & GB/T 23257
477
米
无缝钢管(低压流体)
无缝钢管(低压流体)_20_D273.1_7mm_热轧(挤压)钢管_3PE_加强_GB/T 8163 & GB/T 23257
165
米
无缝钢管(低压流体)
无缝钢管(低压流体)_20_D323.9_8mm_热轧(挤压)钢管_3PE_加强_GB/T 8163 & GB/T 23257
297
米
无缝钢管(低压流体)
无缝钢管_20_D21.3_3mm_冷拔(轧)钢管_不防腐_/_GB/T 8163
75920
米
无缝钢管(低压流体)
无缝钢管_20_D26.9_3mm_冷拔(轧)钢管_不防腐_/_GB/T 8163
1650
米
无缝钢管(低压流体)
无缝钢管_20_D33.7_3mm_冷拔(轧)钢管_不防腐_/_GB/T 8163
59921
米
无缝钢管(低压流体)
无缝钢管_20_D33.7_4mm_冷拔(轧)钢管_不防腐_/_GB/T 8163
17457
米
无缝钢管(低压流体)
无缝钢管_20_D42.4_4mm_冷拔(轧)钢管_不防腐_/_GB/T 8163
66356
米
无缝钢管(低压流体)
无缝钢管_20_D48.3_4mm_冷拔(轧)钢管_不防腐_/_GB/T 8163
90222
米
无缝钢管(低压流体)
无缝钢管_20_D60.3_4mm_热轧(挤压)钢管_不防腐_/_GB/T 8163
79246
米
无缝钢管(低压流体)
无缝钢管_20_D76.1_4mm_热轧(挤压)钢管_不防腐_/_GB/T 8163
22267
米
无缝钢管(低压流体)
无缝钢管_20_D88.9_4mm_热轧(挤压)钢管_不防腐_/_GB/T 8163
12395
米
无缝钢管(低压流体)
无缝钢管_20_D114.3_4mm_热轧(挤压)钢管_不防腐_/_GB/T 8163
4841
米
无缝钢管(低压流体)
无缝钢管_20_D168.3_5mm_热轧(挤压)钢管_不防腐_/_GB/T 8163
1907
米
无缝钢管(低压流体)
无缝钢管_20_D168.3_5.6_热轧(挤压)钢管_不防腐_/_GB/T 8163
1026
米
无缝钢管(低压流体)
无缝钢管_20_D219.1_6mm_热轧(挤压)钢管_不防腐_/_GB/T 8163
2452
米