工业固废转运服务招标公告(威县深能环保有限公司2025)
原公告地址:
项目信息
项目名称:
威县深能环保有限公司2025-2026年度清河县工业固废转运服务项目
项目编号:
PUR250601765
项目地址:
河北省邢台市威县贺营镇陈庄村威县深能环保有限公司
项目类型:
服务
采购方式:
询比采购
项目行业分类:
其他
资金来源:
企业自筹
项目概况:
威县深能环保有限公司2025-2026年度清河县工业固废转运服务项目
公告名称:
威县深能环保有限公司2025-2026年度清河县工业固废转运服务项目
公告发布媒体
深圳能源供应商门户
公告开始时间:
2025-06-30 14:40:38
公告信息:
公告附件:
招标段/包
标段/包名称:
PUR250601765/威县深能环保有限公司2025-2026年度清河县工业固废转运服务项目
标段/包编号:
PUR250601765
报价方式:
总价包干
采购控制价(元):
270000.0
采购控制价说明:
采购控制价说明附件:
评审办法:
其他
开启形式:
线下开启
投标/响应文件:
线下递交
是否缴纳保证金:
否
是否采用评定分离方式:
否
是否递交资格审核资料:
否
联合体投标:
交货期(天):
365
交货期说明:
按招标方实际需求执行
招标/采购范围:
详见技术条款(附件2)。
资格条件:
供应商须是在中华人民共和国境内注册的国内独立法人或其依法设立的分支机构或其他组织;供应商需具备《道路运输许可证》
文件获取开始时间:
2025-06-30 14:40:38
文件获取截止时间:
2025-07-04 15:30:00
质疑截止时间:
2025-07-06 14:31:06
澄清、修改、答疑截止时间:
2025-07-06 14:31:06
递交文件截止时间:
2025-07-04 15:30:00
开标时间:
2025-07-04 15:30:00
文件获取地点:
深圳能源供应商门户(isp.sec.com.cn)
开标地点:
所有报价文件必须通过深圳能源供应商门户(isp.sec.com.cn)递交
招标人信息
采购单位名称:
威县深能环保有限公司
采购单位地址:
联系人:
纪学磊
联系电话:
15382159605
对外监督人员:
对外监督电话:
点击查看源网详情: