车辆定点维修招标公告(吉木萨尔县公安局2025)
一、项目信息
项目名称:吉木萨尔县公安局关于车辆定点维修1件的竞价采购
项目编号:62025062676574610项目联系人及联系方式:城镇派出所15026189503
报价起止时间:2025-06-30 10:03 -2025-07-03 20:00
采购单位:吉木萨尔县公安局
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
车辆定点维修
核心参数要求:商品类目: 车辆定点维修; 离合器压盘:/;离合器片子:/;分离轴承:/;右三角臂:/;刹车油:/;变速箱油:/;拆装变速箱工时费:/;拆装三角臂工时费:/;四轮定位:/;采购需求:城镇派出所新B9597警车辆维修和保养;次要参数要求:
1次
2040.00
-
买家留言:-
附件:微信图片_20250626140141.jpg微信图片_20250628162537.jpg
响应附件要求:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 昌吉回族自治州 吉木萨尔县 吉木萨尔镇 新疆维吾尔自治区 昌吉回族自治州 吉木萨尔县 吉木萨尔镇 北环路1号
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
重量2写中10安美全发起的维修申请0车1V文型臂工时100元,四轮定位180元。中批记录审批人市批时间审推附作审批结果市批总见审推附作W点名称安关个2025-00-1518.5702提交中请提交中请张超2025-06-1519:09:32已同意百属上级审批木拉提2025-06-1608:30:10已同意把换下来的金属配件收作辆管理员审批网统交回警务保障空未建刚2025-06-1609:25:08L同意警保主仟审批内本群2025-0n-1609:30.04已同意财务分管领导市批重量2写中10安美全发起的维修申请0车1V文型臂工时100元,四轮定位180元。中批记录审批人市批时间审推附作审批结果市批总见审推附作W点名称安关个2025-00-1518.5702提交中请提交中请张超2025-06-1519:09:32已同意百属上级审批木拉提2025-06-1608:30:10已同意把换下来的金属配件收作辆管理员审批网统交回警务保障空未建刚2025-06-1609:25:08L同意警保主仟审批内本群2025-0n-1609:30.04已同意财务分管领导市批