钢材 锰板招标公告(辛集市澳森特钢集团有限公司2025)



询价单号
XJ025063000009
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-06-30T15:10
报价截至时间
2025-06-30T15:10

采购商名称:辛集市澳森特钢集团有限公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

010904020100043

锰板

32

4808.0

千克

2025-07-05

材质:Q355B,宽度2200mm,总长度8.7m 发至河北如成钢结构加工厂

010904020100040

锰板

30

7253.0

千克

2025-07-05

材质:Q355B,宽度2200mm,总长度14m 发至河北如成钢结构加工厂

010904020100038

锰板

28mm

40619.0

千克

2025-07-05

材质:Q355B,宽度2200mm,总长度84m 发至河北如成钢结构加工厂

010904020100036

锰板

25mm

6045.0

千克

2025-07-05

材质:Q355B,宽度2200mm,总长度14m 发至河北如成钢结构加工厂

010904020100357

锰板

22mm,材质:Q355B

37614.0

千克

2025-07-05

材质:Q355B,宽度2200mm,总长度99m 发至河北如成钢结构加工厂

010904020100030

锰板

20mm

3005.0

千克

2025-07-05

材质:Q355B,宽度2200mm,总长度8.7m 发至河北如成钢结构加工厂

010904020100027

锰板

18mm,材质:Q355

2704.0

千克

2025-07-05

材质:Q355B,宽度2200mm,总长度8.7m 发至河北如成钢结构加工厂

010904020100359

锰板

16mm,材质:Q355B

10500.0

千克

2025-07-05

材质:Q355B,宽度2200mm,总长度38m 发至河北如成钢结构加工厂

010904020100097

锰板

8mm

1130.0

千克

2025-07-05

材质:Q355B,定尺板,宽=1500mm;长=12000mm;共1张 发至河北如成钢结构加工厂

010904020100358

锰板

12mm,材质:Q355B

1060.0

千克

2025-07-05

材质:Q355B,定尺板,宽=1500mm;长=7500mm;共1张 发至河北如成钢结构加工厂

010904020100358

锰板

12mm,材质:Q355B

11615.0

千克

2025-07-05

材质:Q355B,定尺板,宽=1800mm;长=6850mm;共10张 发至河北如成钢结构加工厂

010904020100358

锰板

12mm,材质:Q355B

16134.0

千克

2025-07-05

材质:Q355B,定尺板,宽=1800mm;长=8650mm;共11张 发至河北如成钢结构加工厂

010904020100358

锰板

12mm,材质:Q355B

12222.0

千克

2025-07-05

材质:Q355B,定尺板,宽=1500mm;长=8650mm;共10张 发至河北如成钢结构加工厂

010904010501710

槽钢

C32a,材质:Q235B

7616.0

千克

2025-07-05

总长度200m,材质:Q235B 发至河北如成钢结构加工厂

010904010500025

槽钢

C28a,Q235B

12568.0

千克

2025-07-05

总长度400m,材质:Q235B 发至河北如成钢结构加工厂

010904010500024

槽钢

C25a,Q235B

7840.0

千克

2025-07-05

总长度286m,材质:Q235B 发至河北如成钢结构加工厂

010904010500023

槽钢

C22a,Q235B

32987.0

千克

2025-07-05

总长度1320m,材质:Q235B 发至河北如成钢结构加工厂

010904010501705

槽钢

C20a,材质:Q235B

14483.0

千克

2025-07-05

总长度640m,材质:Q235B 发至河北如成钢结构加工厂

010904010600038

角钢

56*5

15853.0

千克

2025-07-05

总长度3730m,材质:Q235B 发至河北如成钢结构加工厂

010904010600329

异形角钢

80*50*6,材质:Q235B

150.0

千克

2025-07-05

L80*50*6,材质:Q235B 发至河北如成钢结构加工厂

010904010200072

圆钢

φ20,材质:45#

80.0

千克

2025-07-05

φ20 发至河北如成钢结构加工厂

010904010600309

角钢

90*6,材质:Q235B

3840.0

千克

2025-07-05

L90*6 Q235B 发至河北如成钢结构加工厂

010904010600055

角钢

80*6,材质:Q235

1300.0

千克

2025-07-05

L80*6 Q235B 发至河北如成钢结构加工厂

010904010600046

角钢

70*70,材质Q235

650.0

千克

2025-07-05

L75*5 Q235B 发至河北如成钢结构加工厂

010904010600321

角钢

70*6,材质:Q235B

60.0

千克

2025-07-05

L70*6 Q235B 发至河北如成钢结构加工厂

010904010600044

角钢

63*6,材质:Q235

1740.0

千克

2025-07-05

L63*6 Q235B 发至河北如成钢结构加工厂

010904010600038

角钢

56*5

80.0

千克

2025-07-05

L56*5 Q235B 发至河北如成钢结构加工厂

010904010600024

角钢

180

4950.0

千克

2025-07-05

L180*12 Q235B 发至河北如成钢结构加工厂

010904010600320

角钢

150*12,材质:Q235B

8100.0

千克

2025-07-05

L150*12 Q235B 发至河北如成钢结构加工厂

010904010600020

异型角钢

140*90,材质:Q235

870.0

千克

2025-07-05

L140*90*8 Q235B 发至河北如成钢结构加工厂

010904010600018

角钢

140*10,材质:Q235

3960.0

千克

2025-07-05

L140*10 Q235B 发至河北如成钢结构加工厂

010904010600016

异型角钢

125*80,材质:Q235

330.0

千克

2025-07-05

L125*80*8 Q235B 发至河北如成钢结构加工厂

010904010600308

角钢

125*10,材质:Q235B

860.0

千克

2025-07-05

L125*10 Q235B 发至河北如成钢结构加工厂

010904010600009

角钢

110#,材质:Q235

140.0

千克

2025-07-05

L110*8 Q235B 发至河北如成钢结构加工厂

010904010600008

异形角钢

100*80*6,材质:Q235

160.0

千克

2025-07-05

L100*80*6 Q235B 发至河北如成钢结构加工厂

010904010600006

角钢

100*8,材质:Q235

2010.0

千克

2025-07-05

L100*8 Q235B 发至河北如成钢结构加工厂

010904020100078

花纹板

6mm

30870.0

千克

2025-07-05

δ=6,Q235B 发至河北如成钢结构加工厂

010904020100062

花纹板

5*1500*6000

15580.0

千克

2025-07-05

δ=5,Q235B 发至河北如成钢结构加工厂

010904020100053

花纹板

4.5mm

4440.0

千克

2025-07-05

δ=4.5,Q235B 发至河北如成钢结构加工厂

010904010801704

工字钢

40a,材质:Q235B

1020.0

千克

2025-07-05

40a 发至河北如成钢结构加工厂

010904010800010

工字钢

28

660.0

千克

2025-07-05

28a 发至河北如成钢结构加工厂

010904010801705

工字钢

22a,材质:Q235B

170.0

千克

2025-07-05

22a 发至河北如成钢结构加工厂

010904010801703

工字钢

36a,材质:Q235B

3450.0

千克

2025-07-05

36a Q235B 发至河北如成钢结构加工厂

010904020100344

钢板

8mm厚 Q235B

3470.0

千克

2025-07-05

δ=8,Q235B 发至河北如成钢结构加工厂

010904020100081

钢板

6mm,5.75

580.0

千克

2025-07-05

δ=6,Q235B 发至河北如成钢结构加工厂

010904020100074

钢板

5mm、4.75

120.0

千克

2025-07-05

δ=5,Q235B 发至河北如成钢结构加工厂

010904020100059

钢板

4mm

470.0

千克

2025-07-05

δ=4,Q235B 发至河北如成钢结构加工厂

010904020100070

钢板

50mm

1040.0

千克

2025-07-05

δ=50,Q235B 发至河北如成钢结构加工厂

010904020100041

钢板

30mm,Q235

880.0

千克

2025-07-05

δ=30,Q235B 发至河北如成钢结构加工厂

010904020100035

钢板

25mm

7840.0

千克

2025-07-05

δ=25,Q235B 发至河北如成钢结构加工厂

询价条款

一、交货地址:河北石家庄市辛集市
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、询单控制价;无。 2、定标原则:最低价分项授标,一次性报价,无议价环节,请供应商填写最终价格。 3、付款方式:货到票到入账付款 。(不满足此付款方式需备注说明) 4、如供应商不按照要求在时间内报价,甲方有权利取消供应商报价资格。 5、报价过程中,如供应商对规格型号和参数有争议,需在报价截止24小时之前填写至以下链接,未提出异议且正常参与报价的,默认无异议。链接地址:https://f.wps.cn/g/EmQ9PqJ9/ 。 6、工期为签订合同后的供货周期,开标后会充分考虑周期评标,请各投标单位如实填写最快工期。 7、中标后未签订合同,主动放弃的,需承担该询单成交额的3%罚款,从应付账款中扣除。 请供应商仔细检查报价,避免出现报价错误! 8、意向投标单位需联系采购人员,并如实填写供应商资料登记表,填写地址:https://f.wps.cn/g/Min92mFO/,审核通过后可正常参与我公司正常报价。 9、招采监督19933000599 ,投诉电话:16631136589,公司举报邮箱16631136589@163.com。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载