山东烟气在线监测运营维护服务招标公告(山山东平原汉源绿色能源有限公司2025)
山东平原汉源绿色能源有限公司烟气在线监测运营维护服务项目询价采购公告
询价
标题名称
山东平原汉源绿色能源有限公司烟气在线监测运营维护服务项目询价采购公告
项目编号
SDEP-XM20250612-FWXJ-000132
有效起始日期
2025-06-30
有效截止日期
2025-07-02
山东平原汉源绿色能源有限公司烟气
在线监测运营维护服务项目
询价采购公告
项目编号:SDEP-XM20250612-FWXJ-000132
公告开始时间:2025年06月30日
公告截止时间:2025年07月02日
一、项目概况
山东永能节能环保服务股份有限公司拟通过公开询价方式,对山东平原汉源绿色能源有限公司烟气在线监测运营维护服务项目进行采购,现将项目情况公告如下:
二、项目基本情况
1.项目名称:山东平原汉源绿色能源有限公司烟气在线监测运营维护服务项目
2.项目类别:服务
3.采购方式:询价采购
4.采购内容:山东平原汉源绿色能源有限公司烟气在线监测运营维护服务,详见采购文件
5.预算金额: 54600元。
三、投标人资格要求
资格要求:
1.在中华人民共和国境内注册,具有独立法人资格,并在人员、设备、资金等方面具有承揽本项目供货能力的供应商;
2.供应商不得列入国家企业信用信息公示系统(http://www.gsxt.gov.cn/)严重违法失信企业名单、不得列入信用中国(https://www.creditchina.gov.cn/)失信惩戒名单、不得列入中国执行信息公开网(http://zxgk.court.gov.cn/)失信被执行人名单;
3.本项目采购不接受联合体投标,中标后不允许分包或转包。 四、采购文件领取
1.采购文件领取方式:山东省环保发展集团有限公司数智化采购管理平台http://zbcg.sdep.com.cn/线上领取
2.采购文件领取截止时间:2025年07月02日17:00
3.采购文件领取地点:山东省环保发展集团有限公司数智化采购管理平台http://zbcg.sdep.com.cn/
五、响应文件提交
1.提交方式:供应商应在截止时间前通过山东省环保集团数智化采购管理平台(http://zbcg.sdep.com.cn )递交电子报价文件
2.提交截止时间:2025年07月04日09:30
3.提交地点:山东省环保发展集团有限公司数智化采购管理平台+http://zbcg.sdep.com.cn/
六、开标时间和地点
1.开标时间:2025年07月04日09:30(北京时间)
2.开标地点:山东省环保发展集团有限公司数智化采购管理平台+http://zbcg.sdep.com.cn/线上开标
七、发布公告的媒介
本项目采购公告在山东省环保集团数智化采购管理平台(http://zbcg.sdep.com.cn )、中国招标投标公共服务平台网站(http://www.cebpubservice.com/)、阳光采购服务平台(http://www.ygcgfw.com/)和中国采购与招标网(http://www.chinabidding.com.cn/)同时发布。
八、联系方式
1.采购人信息
名称:山山东平原汉源绿色能源有限公司
地址:德州市平原县经济开发区东区
联系人: 王宁
联系方式: 15166910050
九、其他说明