安徽校园打卡小品和标识牌内容更新招标公告(安徽商贸职业技术学院2025)



校园打卡小品和标识牌内容更新项目(校采202500012号)采购公告

项目名称:校园打卡小品和标识牌内容更新项目
项目编号:校采202500012号
公告开始日期:2025-06-30
公告截止日期:2025-07-03
采购单位:安徽商贸职业技术学院
付款方式:
联系人:
联系电话:
签约时间要求:
到货时间要求:
预算总价:40000元
收货地址:
供应商资质要求:符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件

采购清单1
采购商品:安徽商贸职业技术学院校园打卡小品和标识牌内容更新项目
采购数量:1
计量单位:项
所属分类:广告宣传服务
品牌:
型号:
预算单价:¥ 40000.0
技术参数及配置要求:见附件
售后服务:

附件下载:校园打卡小品和标识牌内容更新项目采购需求.docx

校园打卡小品和标识牌内容更新项目需求一、预算4万元(报价为开票价,含一切税费,超过预算报价为无效报价)。二、报名人的条件:1、具有营业执照,能提供正规发票,可转账付款。2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;3、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;4、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录。三、采购需求安徽商贸职业技术学院校园内打卡小品和标识牌因年数过久部分区域老化和内容需更新维护(相关标识牌印刷“安徽商贸职业技术学院”字样、logo等),建议意向单位在2025年7月2日9:30来校统一现场查看现有材料,联系人及方式:杨老师18955331611。具体参数如下:产品名称规格型号及制作要求数量备注打卡小品11、箱体长:240cm*宽40cm*高50cm;文字高:70cm2、连接处需重新焊接加固,重新打磨喷漆丝网印刷1项含拆除、运费和安装欢迎家1L11采行打卡小品21、箱体长:400cm*宽100cm*高20cm;字母高:145cm2、两边数字要拆除后重新喷漆;顶部logo去除重新打磨喷漆,丝网印刷1项含拆除、运费和安装商19032023打卡小品31、更换前面亚克力目视面;尺寸:120*40cm1项含拆除、运费和安装人匠心筑梦控能报国aaPS 打卡小品41、箱体长230cm*高60cm;字母高:45cm2、底部前后两面logo去除后重新喷漆丝网印刷1项含拆除、运费和安装躬耕教坛强国有莪安盖家可两百廿安商双面立牌1、高220*宽80*厚18cm2、原有双面内容出去重新打磨喷漆丝网印刷3、立牌是埋在土里固定的,请施工完成后恢复地面原状17个含拆除、运费和安装2面T多向指示牌1、单片尺寸:宽80*高20*厚3cm2、原有双面内容重新印刷并加固安装36片含拆除、运费和安装口仲农南路忡农西路独秀路仲农北路伸农东路不锈钢灯杆+双侧画面1、单侧画面高120*宽50cm*2、加厚不锈钢圆管双面夹高清双喷布(一根灯杆旗双侧画面,前后双面内容)。60套含拆除、运费和安装时天代i华工金1MMTIFa标识牌需印刷“安徽商贸职业技术学院”及相应logo标识,部分无法维修美陈清除四、相关要求1、质保期一年。2、供货时间:成交结果公示结束后10个日历日内完成。3、若成交人提供的服务不能满足需求,成交人作自动放弃处理。报名咨询:鲁老师联系方式:0553-5972852业务咨询:杨老师联系方式:18955331611口仲农南路忡农西路独秀路仲农北路伸农东路时天代i华工金1MMTIFa躬耕教坛强国有莪安盖家可两百廿安商17101112131415安微商贸职业技术学院安商贸取业技术学院安微商贸职业技术学院安徽商贸职业技术学院安微商贸职业技术学院安商贸取业技术学院安微商贸职业技术学院安商贸职业技术学院仲农南路公学路立煌路鸠兹路鸠兹路文典路文典路独秀路物流实习实训中心物流实习实训中心光烔广场砺能4号楼大学生服务中心大学生服务中心体育馆大学生服务中心光焖广场体育馆体育馆桃李苑5号、6号桃李苑1号-6号桃李苑光炯广场砺能4号楼综合实习实训中心商苑多功能文化餐厅笃学楼桃李苑体育馆商苑多功能文化餐厅砺能1号、2号、3号楼砺能4号楼桃李苑桃李苑商贸多功能文化餐厅砺能4号楼砺能1号、2号、3号楼砺能4号楼桃李苑7号-12号厚德馆桃李苑弘商楼1236781647安商贸职业技术学院安徽商贸职业技术学院H安徽商贸职业技术学院刚安徽商贸职业技术学院H[安橄商贸职业技术学院H安微商贸职业技术学院光烔大道校医院桃李苑9号、10号桃李苑7号、8号桃李苑1号、2号桃李苑3号、4号桃李苑5号、6号独秀路光烔广场桃李苑11号、12号桃李苑1号-8号南苑多功能文化餐厅桃李药3号、4号桃李苑1号、2号桃李苑1号--4号笃学楼桃李苑1号-10号商苑多功能文化餐厅桃李苑1号-6号桃李苑5号、6号6号厚德馆商苑多功能文化餐厅桃李苑11号、12号亿大学生服务中心大学生服务中心大学生服务中心光炯广场综合实习实训中心综合实习实训中心→桃李苑9号~12号桃李苑7号-12号商苑多功能文化餐厅笃学楼→综合实习实训中心商苑多功能文化餐厅V砺能1号、2号、3号楼←厚德馆个商苑多功能文化餐厅V综合实习实训中心匠心筑梦技能报国aP人商19032023欢迎家1L11采行