机械磨维修 破碎机维修 打散机维修 十字滑块联轴器 除磁机维修 除磁机 尾气 整形招标公告(乌海宝杰新能源材料有限公司2025)


采购组织:乌海宝杰新能源材料有限公司
询价单号:BOPC2506300006
询单类型:通用采购
发布时间:2025-06-30 14:46:47
联系人:杨益宁
联系电话:15754718362
报名时间:2025-06-30 15:35:00-2025-07-10 14:36:00
报价时间:2025-06-30 15:35:00-2025-07-10 14:36:00
地址信息:千里山工业园区乌海宝杰新能源材料有限公司
物资明细

商品名称
商品规格
商品代码
厂家品牌
商品数量
商品单位
交货日期
税率
备注
附件

机械磨维修
维修机械磨更换磨盘锤头及动平衡磨盘锤头基座更换

2
755

22

破碎机维修
破碎机转子锤头、轴承更换

2
755

22

打散机维修
维修打散机皮带轮

1
416

22

破碎机维修
油管接头加工

2
416

22

打散机维修
修打散机轴承箱

1
755

22

打散机维修
打散机轴加工

1
416

22

十字滑块联轴器
小十字滑块联轴器维修

1
416

22

除磁机维修
除磁机传动杆加工

8
416

22

破碎机维修
维修锤破转子,换轴承

1
755

22

尾气压滤机维修
pp材质四通焊接,管道修复

2
416

22

破碎机维修
维修锤破转子,修轴

1
755

22

整形机B2分级机维修
维修分级机轴加工、动平衡

1
755

22

机械磨维修
维修机械磨、轴承箱加工,轴修复

1
755

22

机械磨维修
机械磨盘动平衡

1
416

22

整形机A2分级机维修
分级机维修动平衡、轴加工

1
755

22

尾气液下泵维修
维修塑料液下泵、

1
755

22

整形机b2分级机维修
维修分级机叶轮修复

1
755

22

围挡柱子加工
围挡柱子

7
416

22

围挡墙板加工
围挡墙板

1
416

22

风机叶轮维修
实验室风机叶轮

1
416

22

铜套加工
铜套加工

2
416

22

筛网中轴加工
除磁机筛网中轴加工

2
416

22

机械磨B分级机维修
维修分级机叶轮修复

1
755

22

机械磨A分级机维修
维修分级机轴修复

1
755

22

询单类型:询比价
保证金金额:1000
商务条款:1、结算方式:电子承兑或新电票为主。
技术条款:
询单备注:
供应商要求
供应商范围:公开询价
注册资本:200万
资质证书:
报名要求:报名要求: 1、注册资金要求:注册资本大于等于200万元,营业执照须有匹配的经营范围。 2、报名供应商类型:经营业绩、协同诚信、廉洁从业、产品质量无不良记录 3、历史报价情况:报名供应商连续两次或累计三次以上公开采购报价错误或废标,原则上可取消本次报名资格,视情况可停止该供应商三个月的报名资格。 4、诚信要求:报名供应商或其主要负责人(法人,企业实际控制人、高管)为中国执行信息公开网上的失信企业或人员、恶意串标取消公开采购的报名资格。 5、结算模式规定:原则上,所有公开采购的结算方式均为电汇或承兑的结算模式。中标供应商需缴纳标的总价千分之一的平台交易费。如供应商不能接受,请勿报名。
更多详细咨询及