广告设计制作安装服务招标公告(南京金牛茉莉旅游开发有限公司2025)



金牛湖景区广告设计制作安装服务招标公告

. 项目编号: XZP2025063000179
. 项目名称: 金牛湖景区广告设计制作安装服务
. 建设单位:南京金牛茉莉旅游开发有限公司

招标条件

金牛湖景区广告设计制作安装服务(招标项目编号:JFN2025-5-5),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为:自筹资金:28.5万元,招标人为;南京金牛茉莉旅游开发有限公司,本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标`)

项目概况和招标范围

规模
金牛湖景区广告设计制作安装服务,合同履行期限:一年,详见招标文件。

范围
金牛湖景区广告设计制作安装服务;

投标人资格要求

(1)具有独立承担民事责任的能力(提供法人或者其他组织的营业执照); (2)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力(格式见附件); (3)有依法缴纳税收和社会保障资金的证明资料。`)

招标文件的获取

获取时间
2025-07-01 09:00:00 至 2025-07-07 17:00:00

获取方式
请将法定代表人授权委托书原件、授权委托人身份证、营业执照原件的扫描件发送至代理机构邮箱 65319662@qq.com(备注公司名称+联系电话),资料经审核无误后,将发送获取文件途径。

投标文件的递交

递交截止时间
2025-07-10 14:30:00

递交方式
纸质递交

开标时间及地点

开标时间
2025-07-10 14:30:00

开标地点
南京市六合区雄州东路85号01幢904室

其他

notice_content

监督部门

/`)

联系方式

招标人:

南京金牛茉莉旅游开发有限公司

地址:

南京市六合区金牛湖风景区内

联系人:

周工

电话:

18913355079

电子邮件:

招标代理:

江苏建发建设项目咨询有限公司

地址:

南京市六合区雄州东路85号01幢904室

联系人:

曹工

电话:

15715175369

电子邮件:

招标文件及其附件

. 招标公告.PDF

金牛湖景区广告设计制作安装服务招标公告(招标编号:JFN2025-5-5)项目所在地区:江苏省南京市六合区一、招标条件本金牛湖景区广告设计制作安装服务已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金:28.5万元,招标人为南京金牛茉莉旅游开发有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为其他。二、项目概况和招标范围规模:金牛湖景区广告设计制作安装服务,合同履行期限:一年,详见招标文件。范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:金牛湖景区广告设计制作安装服务三、投标人资格要求金牛湖景区广告设计制作安装服务:(1)具有独立承担民事责任的能力(提供法人或者其他组织的营业执照);(2)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力(格式见附件);(3)有依法缴纳税收和社会保障资金的证明资料。本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:2025-07-0109:00到2025-07-0717:00获取方式:请将法定代表人授权委托书原件、授权委托人身份证、营业执照原件的扫描件发送至代理机构邮箱65319662@qq.com(备注公司名称+联系电话),资料经审核无误后,将发送获取文件途径。五、投标文件的递交递交截止时间:2025-07-1014:30递交方式:纸质递交六、开标时间及地点开标时间:2025-07-1014:30开标地点:南京市六合区雄州东路85号01幢904室七、其他1、集中考察现场及答疑时间、地点:本次采购不组织集中勘察现场。供应商如对采购需求有疑问请与采购联系人沟通。2、投标保证金数额及缴纳办法:保证金数额伍仟陆佰元整;缴纳方式:转账支票等方式。投标保证金单独封装,随响应文件一同提交给代理机构。未按要求交纳投标保证金的,响应文件将被拒绝接收。3、有关本次招标的事项若存在变动或修改,敬请及时关注“江苏省招标投标公共服务平台”发布的信息更正公告。4、本次评标采用综合评分法。八、监督部门本招标项目的监督部门为/。九、联系方式招标人:南京金牛茉莉旅游开发有限公司地址:南京市六合区金牛湖风景区内联系人:周工话:18913355079子邮件:/招标代理机构:江苏建发建设项目咨询有限公司地址:南京市六合区雄州东路85号01幢904室联系人:曹工话:15715175369子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)