医院维修招标公告(上饶市广丰区人民医院2025)



广丰区人民医院维修公告

广丰区人民医院维修公告

我院现有部分科室设备损坏需维修,需进行院内公开议价,以确定相关设备的维修公司。请有意向的设备维修商或生产企业见到本公告后,携带公司证照到广丰区人民医院器械设备科报名。

一、设备清单及故障现象

序号
名称
维修内容
数量
预算价
使用科室

1
骨动力系统(HD-II)
更换两把小旋风手柄
1台
49800元
麻醉手术科

二、必备资质证照

1、营业执照(包含医疗器械维修服务项目)、法人授权委托书、授权人身份证复印件;
2、维修服务承诺书及设备维修报价单;
3、维修后质保期至少一年;
4、以上资质证照及设备维修报价单一式三份并加盖报名企业公章。

三、报名时间、地点

维修报名:2025年7月1日到2025年7月7日
(上午8点-11点30分、下午2点-5点00分)
联系人:张老师 15079135258
地点:上饶市广丰区人民医院9号楼10层器械设备科
询、议价时间2025年7月8日 下午2:30
地点:上饶市广丰区人民医院3号楼12层会议室
监督电话:0793-2685083 0793-2630261

广丰区人民医院
2025年7月1日