场地租赁招标公告(中国电信股份有限公司深圳分公司2025)


田寮村三巷2号基站场地租赁协议续约

《田寮村三巷2号基站场地租赁协议续约》单一来源采购公示
《田寮村三巷2号基站场地租赁协议续约》采购人为中国电信股份有限公司深圳分公司,项目资金已落实,现已具备采购条件,拟采取单一来源方式采购,现进行公示。
一、采购内容
田寮村三巷2号基站场地租赁协议续约,地址:深圳市光明区玉塘街道田寮社区田寮村三巷2号14层楼顶天面。该站点为基站续约,原合同号GDGSZ2213853AGN00,原合同期2022.10.16-2025.10.15止,原租金30000元/年,电费直供电。
现到期续约3年, 从2025.10.16-2028.10.15止,现租金27000元/年(比原租金下降3000元/年,-10%),电费直供电不变。
二、单一来源采购原因
本次场地采购涉及到原业主麦雅媛,需要向原中标人采购,否则将影响服务配套要求。即符合单一来源采购件。
三、单一来源采购供应商
麦雅媛
四、公示媒体和期限
本次公示在中国采购与招标网(http://www.chinabidding.com.cn)和中国电信集团阳光采购网(http://caigou.chinatelecom.com.cn:8001/ESCM/account/login.do)上发布,其他媒体转载无效。
公示期自2025年7月2日00时00分至2025年7月4日23时59分,共3天工作日。
五、联系方式
单位名称:中国电信股份有限公司深圳分公司
联系人:陆进辉
电话:0755-88219803
邮箱:szlujh.gd@chinatelecom.cn
地址:广东省深圳市光明区凤凰广场3栋21楼
邮编:518107