北京雨水大修 JDG镀锌线管 照明线路大修 螺纹钢筋招标公告(北京热力市政工程建设有限公司2025)
【自采】-【P-XJ25019137第二次京原路68号院锅炉房站内雨水大修项目】采购公告
【自采】-【P-XJ25019137第二次京原路68号院锅炉房站内雨水大修项目】采购公告.pdf
询价公告-第2次一、采购单编号:P-XJ25019487二、采购单名称:P-XJ25019137第二次京原路68号院锅炉房站内雨水大修项目三、报价截止时间:2025-07-0710:00四、报价有效期:2025-09-2500:00五、组织形式:自行采购六、采购单位:北京热力市政工程建设有限公司七、联系人:杨洪真八、联系方式:14753803555九、询价类型:公开十、供应商类别:货物制造商,货物贸易商,施工,服务十一、供应商分类:锅炉,热工,消耗材料,大宗运行材料,电气,汽机,阀门,新能源,泵,化学,工器具,煤矿,工程,服务具体规格、技术指标及售后服务要求等详见采购文件。序号产品描述采购数量计量单位税率交付时间交货地点采购需求单位行项目备注1JDG镀锌线管|JDG镀锌线管\\DN20δ=1.2\\|无|无80米13%进项,中国(新2025-07-31热力市政工厂石景山分公司2025年检修技改200万元以下施工项目-首钢铸造村站站内照明线路大修项目北京热力市政工程建设有限公司JDG镀锌线管\\DN20δ=1.2\\2JDG镀锌线管直接|JDG镀锌线管直接\\DN20δ=1.2\\|无|无20个13%进项,中国(新2025-07-31热力市政工厂石景山分公司2025年检修技改200万元以下施工项目-首钢铸造村站站内照明线路大修项目北京热力市政工程建设有限公司JDG镀锌线管直接\\DN20δ=1.2\\3螺纹钢筋|螺纹钢筋\\Φ10\HRB400\|无|无1,000千克13%进项,中国(新2025-07-31热力市政工厂石景山区京原路68号院锅炉房/18600579665北京热力市政工程建设有限公司螺纹钢筋\\Φ10\HRB400\十二、报价要求:请根据明细清单填报不含税单价十三、付款方式:详见采购文件十四、是否需要强制上传应答文件:否十五、其他内容:无北京热力市政工程建设有限公司(盖章)2025-07-01