清灌缝及板块裂缝修复 聚合物改性沥青抗裂贴招标公告(莆田市涵江区兴涵路桥建设有限公司2025)
X211大江线K0~K34清灌缝及板块裂缝修复项目发包公示(零星工程)
工程名称:X211大江线K0~K34清灌缝及板块裂缝修复项目
工程估算价:77763元
项目地址:涵江区
工程质量:合格
施工单位必须具备的条件:具有相关施工经验的施工单位
施工单位:莆田市恩晟建筑工程有限公司
建设单位:莆田市涵江区兴涵路桥建设有限公司
询价人:王凌翔、连振渊
公示时间:2025年7月1日-2025年7月3日
联系人:王凌翔
电话:0594-3399960
2025年7月1日
涵江区零星工程发包核准表
工程名称:X211大江线K0~K34清灌缝及板块裂缝修复项目
施工单位:莆田市恩晟建筑工程有限公司
工 程 预 算 书
序号
施工项目名称
单位
工程量
发包单价(元)
金额(元)
1
砼路面修补:(1)沥青冷补料填缝(2)机械夯实平整
t
5.60
1300.00
7280
2
聚合物改性沥青抗裂贴
m2
146.00
45.00
6570
3
清灌缝:(1)机械切割缝深2cm內(2)清理伸缩缝(3)灌注伸缩缝
m
13017.00
4.91
63913
合计=1+2+3
77763
询价人员(签字):
集体研究人员:(签字):
建设单位意见:
行政主管部门意见:
情况属实,同意发包
经核准, 同意予以公示
(公章)
(公章)
法人代表 (负责人):
年? 月? 日
年??? 月?? 日