修建维修材料 墙面防水涂料招标公告(青岛国际机场集团有限公司2025)
招标项目编号:JJ(JCZY)20250701000003
项目实施地点:--
招标人:青岛国际机场集团有限公司
代理机构:--
项目情况:因工作需要,飞行区管理部QG16295采购修建维修材料一批,预算15785元.
1标段/包信息
标段/包名称:飞行区管理部QG16295采购修建维修材料项目
标段/包编号:JJ(JCZY)20250701000003-0001
文件获取开始时间:
文件获取截止时间:
文件发售金额(元):--
文件获取地点:--
报名开始时间:
报名截止时间:
截标/开标时间:2025-07-02
开标形式:线下
开标地点:--
招标范围:
供应商资质要求:
是否接受联合体投标:是
监督人名称:监督员
监督人电话:67897280
定标原则:--
备注:
飞行区管理部QG16295采购修建维修材料的询价函
一、项目说明
因工作需要,飞行区管理部QG16295采购修建维修材料一批,预算15785元.
二、项目要求
序号
名称
规格参数
单位
预计数量
预算单价
1
墙面防水涂料-18KG/桶,灰色,立邦
墙面防水涂料-18KG/桶,灰色,立邦
桶
1
185
2
小便池下水-GLBO-PVC下水管
小便池下水-GLBO-PVC下水管
套
20
37
3
LED灯管-LED1.2米, T8灯管18W,25根/箱,欧普
LED灯管-LED1.2米, T8灯管18W,25根/箱,欧普
箱
50
285.2
4
冷补沥青-华通,每袋50公斤,附质检报告
冷补沥青-华通,每袋50公斤,附质检报告
袋
5
120
三、报价要求
请各供应商按照询价函要求制作报价单(备注价格、税率、联系人及电话),可部分报价,报价不得高于预算价格,且报价单不可修改.咨询电话:.
资产管理部
2025年6月25日
飞行区管理部QG16295采购修建维修材料的报价单
报价单位:
报价时间
联系人及电话:
序号
名称
规格参数
单位
预计数量
预算单价
含税单价
供货日期
1
墙面防水涂料-18KG/桶,灰色,立邦
墙面防水涂料-18KG/桶,灰色,立邦
桶
1
185
2
小便池下水-GLBO-PVC下水管
小便池下水-GLBO-PVC下水管
套
20
37
3
LED灯管-LED1.2米, T8灯管18W,25根/箱,欧普
LED灯管-LED1.2米, T8灯管18W,25根/箱,欧普
箱
50
285.2
4
冷补沥青-华通,每袋50公斤,附质检报告
冷补沥青-华通,每袋50公斤,附质检报告
袋
5
120
税率
含税总价
本公司承诺所供货物均为厂家正品,且所报价格包含且不限于货物的设备费用、税费、运费等所有费用,按照机场集团要求进行送货,并按照要求做好货物出入库及验收相关工作,如发生产品质量等相关问题及时进行退换。
公告信息:--
招标人联系方式
招标人:青岛国际机场集团有限公司
联系人:丁工
联系电话:67897730
代理机构联系方式
代理机构:--
联系人:--
座机:--
手机号码:--
电子邮箱:--
其他附件
询价函--飞行区管理部--QG16295采购修建维修材料的询价函20250701---05号.docx
飞行区管理部QG16295采购修建维修材料的询价函一、项目说明因工作需要,飞行区管理部QG16295采购修建维修材料一批,预算15785元.二、项目要求序号名称规格参数单位预计数量预算单价1墙面防水涂料-18KG/桶,灰色,立邦墙面防水涂料-18KG/桶,灰色,立邦桶11852小便池下水-GLBO-PVC下水管小便池下水-GLBO-PVC下水管套20373LED灯管-LED1.2米, T8灯管18W,25根/箱,欧普LED灯管-LED1.2米, T8灯管18W,25根/箱,欧普箱50285.24冷补沥青-华通,每袋50公斤,附质检报告冷补沥青-华通,每袋50公斤,附质检报告袋5120三、报价要求请各供应商按照询价函要求制作报价单(备注价格、税率、联系人及电话),可部分报价,报价不得高于预算价格,且报价单不可修改.咨询电话:.资产管理部2025年6月25日飞行区管理部QG16295采购修建维修材料的报价单报价单位:报价时间联系人及电话:序号名称规格参数单位预计数量预算单价含税单价供货日期1墙面防水涂料-18KG/桶,灰色,立邦墙面防水涂料-18KG/桶,灰色,立邦桶11852小便池下水-GLBO-PVC下水管小便池下水-GLBO-PVC下水管套20373LED灯管-LED1.2米, T8灯管18W,25根/箱,欧普LED灯管-LED1.2米, T8灯管18W,25根/箱,欧普箱50285.24冷补沥青-华通,每袋50公斤,附质检报告冷补沥青-华通,每袋50公斤,附质检报告袋5120税率含税总价本公司承诺所供货物均为厂家正品,且所报价格包含且不限于货物的设备费用、税费、运费等所有费用,按照机场集团要求进行送货,并按照要求做好货物出入库及验收相关工作,如发生产品质量等相关问题及时进行退换。