重庆镁业五金配件 PVC透明钢丝软管 编织扫把 白板 扫码枪收纳盒招标公告(重庆博奥镁铝金属制造有限公司2025)



询价单号
RA25070100753
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-07-03T09:04
报价截至时间
2025-07-03T09:30

采购商名称:宝武镁业科技股份有限公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

215020102066

喷嘴

1.0mm/2500T-3500T

26.0



2025-07-10

见技术协议

215070101108

PVC透明钢丝软管

内径32*壁厚2.5mm

20.0



2025-07-10

299010100058

编织扫把

/

10.0



2025-07-10

299010100062

白板

1200*1800mm 带脚架

1.0



2025-07-10

299010101937

扫码枪收纳盒

160*105*32/72mm斜口

20.0



2025-07-10

见图片

207010100435

安全警示牌

400*300mm

20.0



2025-07-10

见图片

215040103778

双叠自锁防松垫圈

NL3/304不锈钢 65猛钢

50.0



2025-07-10

215040103779

双叠自锁防松垫圈

NL4/304不锈钢 65猛钢

200.0



2025-07-10

215040103780

双叠自锁防松垫圈

NL5/304不锈钢 65猛钢

200.0



2025-07-10

215040103781

双叠自锁防松垫圈

NL6/304不锈钢 65猛钢

200.0



2025-07-10

210010106262

漏电保护断路器

DZ47SLE C32 3P+N 德力西/正泰

10.0



2025-07-10

210010107312

接近开关

IB4-M12-E0/2M

20.0



2025-07-10

210010108277

通讯板

6ES7 155-6AR00-0AN0 带服务器模块 西门子

6.0



2025-07-10

210010100962

ET200SP 4通道模拟量输入模块-4xI 2/4

6ES7 134-6GD01-0BA1 西门子

11.0



2025-07-10

210010100966

ET200SP 4通道温度输入模块-RTD/TC 2/3/4

6ES7 134-6JD00-0CA1 西门子

16.0



2025-07-10

210010102030

ET200SP 模块基座单元

6ES7 193-6BP00-0DA0 西门子

28.0



2025-07-10

215010201428

扫地车边刷

直径300

4.0



2025-07-10

见图片

215040103782

双叠自锁防松垫圈

NL8/304不锈钢 65猛钢

300.0



2025-07-10

215040103783

双叠自锁防松垫圈

NL10/304不锈钢 65猛钢

300.0



2025-07-10

215040103784

双叠自锁防松垫圈

NL12/304不锈钢 65猛钢

300.0



2025-07-10

215040103785

双叠自锁防松垫圈

NL14/304不锈钢 65猛钢

50.0



2025-07-10

215040103787

双叠自锁防松垫圈

NL18/304不锈钢 65猛钢

50.0



2025-07-10

215040103786

双叠自锁防松垫圈

NL16/304不锈钢 65猛钢

300.0



2025-07-10

215040103788

双叠自锁防松垫圈

NL20/304不锈钢 65猛钢

100.0



2025-07-10

215090100905

光面插编钢丝绳

Ф26*8m 双扣 钢芯 狼山牌

2.0



2025-07-10

215090100903

光面插编钢丝绳

Ф13*3m 双扣 钢芯 狼山牌

10.0



2025-07-10

215090100904

光面插编钢丝绳

Ф26*3m 双扣 钢芯 狼山牌

5.0



2025-07-10

询价条款

一、交货地址:江苏扬州市高邮市江苏省扬州市高邮市波司登大道12号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、所有淘宝购买者,一经发现永不合作,如提供假货或高仿品,一经查实十倍罚款。 2、结算方式:月结30天电汇。 3、报价请明确物资品牌、材质和交货日期,有疑问物资可在上传的附件中备注说明,也可电话确认。 4、报价上传需添加EXCEL附件。 5、送货地址根据附表中使用单位地址为准。
四、技术条款:1、所有淘宝购买者,一经发现永不合作,如提供假货或高仿品,一经查实十倍罚款。 2、结算方式:月结30天电汇。 3、报价请明确物资品牌、材质和交货日期,有疑问物资可在上传的附件中备注说明,也可电话确认。 4、报价上传需添加EXCEL附件。 5、送货地址根据附表中使用单位地址为准。
五、注册资本必须大于等于500万元
六、报名要求:1、所有淘宝购买者,一经发现永不合作,如提供假货或高仿品,一经查实十倍罚款。 2、结算方式:月结30天电汇。 3、报价请明确物资品牌、材质和交货日期,有疑问物资可在上传的附件中备注说明,也可电话确认。 4、报价上传需添加EXCEL附件。 5、送货地址根据附表中使用单位地址为准。
七、资质要求:

附件下载

重庆博奥7.1.xls
喷涂转换版加喷嘴技术协议.pdf

采购人员
申购人员
物料代码
物料名称
型号规格
采购数量
计量单位
交货期
使用单位
验收标准
备注

夏晓霞
罗佳
215020102066.0
喷嘴
1.0mm/2500T-3500T
26.0

45848.0
博奥

见技术协议

夏晓霞
闵西楠
215070101108.0
PVC透明钢丝软管
内径32*壁厚2.5mm
20.0

45848.0
博奥

夏晓霞
闵西楠
299010100058.0
编织扫把
/
10.0

45848.0
博奥

夏晓霞
闵西楠
299010100062.0
白板
1200*1800mm 带脚架
1.0

45848.0
博奥

夏晓霞
罗富华
299010101937.0
扫码枪收纳盒
160*105*32/72mm斜口
20.0

45848.0
博奥

见图片

夏晓霞
何秋节
207010100435.0
安全警示牌
400*300mm
20.0

45848.0
博奥

见图片

夏晓霞
蔡建华
215040103778.0
双叠自锁防松垫圈
NL3/304不锈钢 65猛钢
50.0

45848.0
博奥

夏晓霞
蔡建华
215040103779.0
双叠自锁防松垫圈
NL4/304不锈钢 65猛钢
200.0

45848.0
博奥

夏晓霞
蔡建华
215040103780.0
双叠自锁防松垫圈
NL5/304不锈钢 65猛钢
200.0

45848.0
博奥

夏晓霞
蔡建华
215040103781.0
双叠自锁防松垫圈
NL6/304不锈钢 65猛钢
200.0

45848.0
博奥

夏晓霞
蔡建华
215040103782.0
双叠自锁防松垫圈
NL8/304不锈钢 65猛钢
300.0

45848.0
博奥

夏晓霞
蔡建华
215040103783.0
双叠自锁防松垫圈
NL10/304不锈钢 65猛钢
300.0

45848.0
博奥

夏晓霞
蔡建华
215040103784.0
双叠自锁防松垫圈
NL12/304不锈钢 65猛钢
300.0

45848.0
博奥

夏晓霞
蔡建华
215040103785.0
双叠自锁防松垫圈
NL14/304不锈钢 65猛钢
50.0

45848.0
博奥

夏晓霞
蔡建华
215040103787.0
双叠自锁防松垫圈
NL18/304不锈钢 65猛钢
50.0

45848.0
博奥

夏晓霞
蔡建华
215040103786.0
双叠自锁防松垫圈
NL16/304不锈钢 65猛钢
300.0

45848.0
博奥

夏晓霞
蔡建华
215040103788.0
双叠自锁防松垫圈
NL20/304不锈钢 65猛钢
100.0

45848.0
博奥

夏晓霞
蔡建华
215090100905.0
光面插编钢丝绳
Ф26*8m 双扣 钢芯 狼山
2.0

45848.0
博奥

夏晓霞
蔡建华
215090100903.0
光面插编钢丝绳
Ф13*3m 双扣 钢芯 狼山
10.0

45848.0
博奥

夏晓霞
蔡建华
215090100904.0
光面插编钢丝绳
Ф26*3m 双扣 钢芯 狼山
5.0

45848.0
博奥

夏晓霞
***
210010106262.0
漏电保护断路器
DZ47SLE C32 3P+N 德力西/正泰
10.0

45848.0
博奥

夏晓霞
***
210010107312.0
接近开关
IB4-M12-E0/2M
20.0

45848.0
博奥

夏晓霞
陈佳
210010108277.0
通讯板
6ES7 155-6AR00-0AN0 带服务器模块 西门子
6.0

45848.0
博奥

夏晓霞
陈佳
210010100962.0
ET200SP 4通道模拟量输入模块-4xI 2/4
6ES7 134-6GD01-0BA1 西门子
11.0

45848.0
博奥

夏晓霞
陈佳
210010100966.0
ET200SP 4通道温度输入模块-RTD/TC 2/3/4
6ES7 134-6JD00-0CA1 西门子
16.0

45848.0
博奥

夏晓霞
陈佳
210010102030.0
ET200SP 模块基座单元
6ES7 193-6BP00-0DA0 西门子
28.0

45848.0
博奥

夏晓霞
柯善智
215010201428.0
扫地车边刷
直径300
4.0

45848.0
博奥

见图片,质量好点

扫地车边刷
直径300

技术协议设备名称:喷涂转换版加喷嘴技术协议甲方:重庆博奥镁铝金属制造有限公司乙方:年月日第1页共5页0技术协议依据重庆博奥镁铝金属制造有限公司周边设备的技术要求,以及重庆博奥镁铝金属制造有限公司(甲方)有限公司(乙方)确认的喷涂转换版加喷嘴技术协议非标加工制造和安装调试、按甲方设计技术要求定做加工制造,技术协议如下:1.技术参数及说明1.1工作环境:环境温度40~120℃;相对湿度40~95%。1.2设备数量:1套(按设计要求满足不同产品生产)1.3工艺布置:按照甲方技术定制(按甲方设计技术要求加工制造)1.4加工制造设备:高精度数控车铣钻和深孔钻,高精度车床,表面阳极氧化2.项目介绍2.1工厂内原喷涂喷箱上使用为3.0mm喷涂喷嘴2.2现喷箱上喷嘴布局第2页共5页2.3需要将原喷箱上口径3.0mm喷涂喷嘴替换为1.0mm外混式可调节3.喷涂转换板用于将原喷嘴接口转换至标准外混式1.0mm嘴接口3.1如图乙方需根据原喷箱水汽板,加工制造喷涂水汽转换板,便于安装乙方提供的1.0mm可调节喷嘴3.2原喷箱水汽板3D图纸定点后提供,便于乙方设计喷涂水汽转换板喷嘴接口转换块喷涂喷嘴BAOWU宝武镁业脱模剂原喷嘴接口外混式1.0mm嘴接口螺栓螺栓控制气雾化气4.外混式1.0mm喷嘴4.1喷涂喷嘴采用外混式1.0mm可调节喷嘴,喷嘴角度可调节,喷嘴流量大小可调节4.2喷嘴安装在喷涂转换板上,第3页共5页5.供货清单类型规格型号数量备注水汽转换板2000T-3500T喷涂系统定制261.0mm喷涂喷嘴2000T-3500T喷涂系统定制266.备件清单配件名称规格型号数量备注喷嘴密封圈乙方提供30喷嘴上各种密封圈水汽转换版密封圈乙方提供30水汽转换板上各种密封圈本协议涉及设备自甲方验收之日起,保修期为12个月。本协议一式两份,甲方双方各持一份,具备相同法律效力。(以下无正文)甲方:重庆博奥镁铝合金制造有限公司乙方:地址:重庆市万盛经开区平山大道5号地址:签字代表:签字代表:日期:日期:Rev: A0第4页共5页项目技术负责人项目采购负责人姓名罗佳夏小霞部门自动化开发采购部电话1818842309715310152066传真电子邮件Jia.luo@boao-mag.comxiaoxia.xia@boao-mag.com乙方联系方式:项目技术负责人项目销售负责人姓名部门电话传真电子邮件第5页共5页