废操作台、废挂机空调、废热水器等废旧物资处置招标公告(中国铁路成都局集团有限公司内江车务段2025)



中国铁路成都局集团有限公司内江车务段关于中国铁路成都局集团有限公司内江车务段2025年第2次废操作台、废挂机空调、废热水器等废旧物资处置项目的项目公告

公告日期:2025年06月30日
项目名称:中国铁路成都局集团有限公司内江车务段2025年第2次废操作台、废挂机空调、废热水器等废旧物资处置项目
项目编号:OW002025062422310868
销售编号:ZXCZ-QT-20250600308
中国铁路成都局集团有限公司内江车务段对下列货物及服务通过国铁采购平台进行网上竞价,现邀请合格竞价人进行网上竞价。
项目信息:
销售单位:中国铁路成都局集团有限公司内江车务段
地址:四川省内江市东兴区东城路北段92号内江车务段
售包截止时间:2025年07月10日 15时00分(办公时间内,法定节假日除外),售后不退。
保证金缴纳截止时间:2025年07月10日 15时00分
竞价开启时间:2025年07月11日 15时00分
联系方式:0832-8312382
是否含税:含税
备注:


资质要求:
1.在中华人民共和国境内依法注册,具有法人资格,且具备相关报废物资销售或处置资质的供应商;2.供应商应有良好信誉,且不在国铁集团供应商管理通报整改期限内;3.理解并遵守国铁采购平台的规定及要求,并已办理完成供应商注册手续;4.其他:满足国家、国铁集团、行业生产的有关规定和资质。

包件内容:
1、本次项目共1包
第001包:内江车务段空调、热水器等报废物资
文件售价:人民币0.00元
竞卖保证金:人民币1270.00元
开启时间:20250711 15:08:00 结束时间:20250711 15:28:00
包件具体内容需购包后查看。

2、交付时间:见销售文件要求。
3、交付地点:销售人指定地点(见销售文件要求)。
4、签到提醒:每个包件的签到时间段为项目开始到该包件开启前。
中国铁路成都局集团有限公司内江车务段
2025年06月30日

内江车务段2025年第二批报废物资资料.rar

查看: