物业管理服务招标公告(中华人民共和国额布都格出入境边防检查站2025)
中华人民共和国额布都格出入境边防检查站2025年度物业管理服务项目竞争性磋商
项目概况
中华人民共和国额布都格出入境边防检查站2025年度物业管理服务项目 采购项目的潜在供应商应在网上获取,邮箱地址:857035371@qq.com获取采购文件,并于2025年07月12日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:NMGQX-2025-005
项目名称:中华人民共和国额布都格出入境边防检查站2025年度物业管理服务项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:65.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):65.000000 万元(人民币)
采购需求:
内蒙古权信建设工程咨询有限公司受中华人民共和国额布都格出入境边防检查站委托,采用竞争性磋商,采购中华人民共和国额布都格出入境边防检查站2025年度物业管理服务项目。欢迎符合资格条件的供应商前来报名参加。
一、项目概述
1、名称与编号
项目名称:中华人民共和国额布都格出入境边防检查站2025年度物业管理服务项目
竞争性磋商文件编号:NMGQX-2025-005
2、服务期:服务期为1年
3、预算金额:650000元
二、供应商的资格要求
1、供应商应符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定
(1)具有独立承担民事责任的能力;
(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
(4)有依法缴纳和的良好记录;
(5)参加政府采购活动前三年内,在中没有重大违法记录;
(6)法律、行政法规规定的其他条件。
2、根据《财政部关于在政府采购活动中查询及使用信用记录有关问题的通知》(财库【2016】125号),通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、“中国政府采购网”()查询,对供应商被列入“失信被执行人”、“重大税收违法失信主体”、“政府采购严重违法失信名单”中的任意一项,均拒绝参与本项目投标;
3、本项目专门面向中小企业采购。
4、本次招标不接受联合体投标。
三、获取竞争性磋商文件的时间、地点、方式
符合上述条件的供应商可在2025年07月01日至2025年07月07日,每个工作日上午9:00—12:00时,下午14:30—17:00获取竞争性磋商文件,逾期不再受理;
获取竞争性磋商文件方式:网上获取,邮箱地址:857035371@qq.com
获取竞争性磋商文件前,潜在供应商需要提供投标报名表发至指定邮箱857035371@qq.com,即可获取竞争性磋商文件。
四、竞争性磋商文件售价
本次竞争性磋商文件售价为500元人民币/份,售出概不退还。
五、递交投标(响应)文件截止时间、开标时间及地点
递交投标(响应)文件截止时间:2025年07月12日09:30。
投标地点:内蒙古自治区呼伦贝尔市海拉尔区学府路1号内蒙地矿三楼会议室。
开标时间:2025年07月12日09:30。
开标地点:内蒙古自治区呼伦贝尔市海拉尔区学府路1号内蒙地矿三楼会议室。
六、公告发布媒体
本次竞争性磋商公告在:
本次招标公告在:“中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn/)和(http://www.cebpubservice.com/)上发布。
合同履行期限:服务期为1年
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目专门面向中小企业采购
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2025年07月01日 至2025年07月07日,每天上午8:00至14:00,下午12:00至21:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:网上获取,邮箱地址:857035371@qq.com
方式:网上获取,邮箱地址:857035371@qq.com
售价:¥500.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2025年07月12日 09点30分(北京时间)
地点:内蒙古自治区呼伦贝尔市海拉尔区学府路1号内蒙地矿三楼会议室
五、开启
时间:2025年07月12日 09点30分(北京时间)
地点:内蒙古自治区呼伦贝尔市海拉尔区学府路1号内蒙地矿三楼会议室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中华人民共和国额布都格出入境边防检查站
地址:内蒙古自治区呼伦贝尔市新巴尔虎左旗阿木古郎镇额布都格出入境边防检查站
联系方式:王红涛 0470-6686702
2.采购代理机构信息
名 称:内蒙古权信建设工程咨询有限公司
地 址:呼伦贝尔市海拉尔区学府路1号内蒙地矿三楼
联系方式:甘美 18147037763
3.项目联系方式
项目联系人:王红涛
电 话: 0470-6686702
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
中华人民共和国额布都格出入境边防检查站2025年度物业管理服务项目
品目
服务/房地产服务/物业管理服务
采购单位
中华人民共和国额布都格出入境边防检查站
行政区域
新巴尔虎左旗
公告时间
2025年07月01日 16:04
获取采购文件时间
2025年07月01日至2025年07月07日每日上午:8:00 至 14:00下午:12:00 至 21:00(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
内蒙古自治区呼伦贝尔市海拉尔区学府路1号内蒙地矿三楼会议室
响应文件开启时间
2025年07月12日 09:30
响应文件开启地点
内蒙古自治区呼伦贝尔市海拉尔区学府路1号内蒙地矿三楼会议室
预算金额
¥65.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
王红涛
项目联系电话
0470-6686702
采购单位
中华人民共和国额布都格出入境边防检查站
采购单位地址
内蒙古自治区呼伦贝尔市新巴尔虎左旗阿木古郎镇额布都格出入境边防检查站
采购单位联系方式
王红涛 0470-6686702
代理机构名称
内蒙古权信建设工程咨询有限公司
代理机构地址
呼伦贝尔市海拉尔区学府路1号内蒙地矿三楼
代理机构联系方式
甘美 18147037763
附件:
附件1
附件投标报名表.docx
附件投标报名表文件编号项目名称投标人名称纳税人识别号邮编投标人详细通讯地址联系人手机固定电话/传真E-mail(电子邮箱)(务必填写准确)