双工位刨台式镗铣加工中心招标公告(徐州徐工筑路机械有限公司2025)
双工位刨台式镗铣加工中心国际招标公告(2)
预告
公告
变更
公示
结果
项目编号: 0626-254250010107
公告类型: 招标公告
截止时间: 2025-07-22 10:00:00
招标机构: 江苏省招标中心有限公司
招标地区: 江苏省
江苏省招标中心有限公司受招标人委托对下列产品及服务进行国际公开竞争性招标,于2025-07-01在中国国际招标网公告。本次招标采用传统招标方式,现邀请合格投标人参加投标。
1、招标条件
项目概况:双工位刨台式镗铣加工中心 1台套
资金到位或资金来源落实情况:已落实
项目已具备招标条件的说明:已具备
2、招标内容
招标项目编号:0626-254250010107
招标项目名称:双工位刨台式镗铣加工中心
项目实施地点:中国江苏省
招标产品列表(主要设备):
序号
产品名称
数量
简要技术规格
备注
1
双工位刨台式镗铣加工中心
1台套
设备工作环境:最高气温:45℃ 最低气温:0℃ 相对湿度:55-85%
3、投标人资格要求
投标人应具备的资格或业绩:(1)投标人应是依法组建,在法律上和财务上独立、合法运作,并独立于招标人和招标机构;
(2)投标人履约信誉应良好;
(3)投标人没有处于停业、破产、资产被冻结、财产被接管等状态;
(4)本次招标不接受联合体投标。
是否接受联合体投标:不接受
未领购招标文件是否可以参加投标:不可以
4、招标文件的获取
招标文件领购开始时间:2025-07-01
招标文件领购结束时间:2025-07-08
是否在线售卖标书:否
获取招标文件方式:现场领购
招标文件领购地点:江苏省招标中心有限公司(江苏省南京市鼓楼区郑和中路118号D座1610室)
招标文件售价:¥500/$70
其他说明:投标人可发送投标人信息函(注明单位名称、联系人、联系手机、邮箱、拟参与项目等,并加盖公章,格式自拟)发送至邮箱:3052824688@qq.com。
5、投标文件的递交
投标截止时间(开标时间):2025-07-22 10:00
投标文件送达地点:江苏省招标中心有限公司(江苏省南京市鼓楼区郑和中路118号D座1505室)
开标地点:江苏省招标中心有限公司(江苏省南京市鼓楼区郑和中路118号D座1505室)
6、联系方式
招标人:徐州徐工筑路机械有限公司
地址:江苏省徐州市鼓楼区金山桥经济开发区驮蓝山路10号
联系人:刘洋
联系方式:15062113581
招标代理机构:江苏省招标中心有限公司
地址:江苏省南京市鼓楼区郑和中路118号D座1610室
联系人:黄沛、李欣阳、傅 承、张成玉
联系方式:86-25-83249912
7、汇款方式:
招标代理机构开户银行(人民币):
招标代理机构开户银行(美元):
账号(人民币):
账号(美元):
其他:江苏省招标中心有限公司
人民币开户行:中信银行江苏路支行
人民币帐号:7321810182600023404
外币开户行:中国银行南京鼓楼支行
(Bank of China Nanjing Gu Lou Sub-branch)
美元专用账号:484575502878
欧元专用账号:539175494881
日元专用账号:505375497151
其他外币及人民币账号:487175470622
银 行 地 址:中国南京中山南路148号
(148 ZHONGSHAN NANLU,NANJING,CHINA)
SWIFT号(电汇用):BKCHCNBJ940