幼儿园区角阅读 幼儿绘本15000册及电子绘本系统招标公告(玉田县教育局2025)



V2020

公告代码:
0613022920250701002
采购方式:
询价
采购数量:
null

项目名称:
玉田县教育局幼儿园区角阅读采购项目

项目联系人:
李万超
联系方式:
0315-6113904
代理机构:
金诺智信工程项目管理有限公司

评标方法和标准:
null

玉田县教育局本级玉田县教育局幼儿园区角阅读采购项目(二次)询价公告

发布时间: 2025-07-01

采购项目编号:JNZX-YT-2025-019 需要落实的政府采购政策:null 采购人名称:玉田县教育局本级 采购人地址 :玉田县无终西街1283号 采购人联系方式:李万超 0315-6113904 采购代理机构地址 :唐山市路南区青龙河西侧、南新道南侧定福庄三期101公寓1单元1门804号、806号 采购代理机构联系方式 :韩晓英 0315-6111000 采购预算金额:360000.00 采购用途 : 本次采购包含幼儿绘本15000册及电子绘本系统一套,具体内容详见询价文件#detail#null 项目实施地点 :null 投标人的资格要求 :本项目非专门面向中小企业采购。单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动; 为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的投标人,不得参加本采购项目 招标文件发售地点 :河北省公共资源交易服务平台 招标文件发售方式 :其它 招标文件售价 :0 获取文件开始时间:2025-07-02 获取文件结束时间:2025-07-04 时刻说明:8:30-12:00-13:30-17:30 投标截止时间:0001-01-01 00:00 开标时间:2025-07-07 09:00 开标地点:唐山不见面开标大厅 供货时间: 简要技术要求/采购项目的性质: 传真电话:null 受理质疑电话:null 备注: 本公告发布媒体:null

项目概况

玉田县教育局幼儿园区角阅读采购项目(二次)招标项目的潜在投标人应在 河北省公共资源交易服务平台获取招标文件,并于 0001年01月01日00点00分2025年07月07日09点00分 (北京时间)前递交投标文件。

玉田县教育局本级玉田县教育局幼儿园区角阅读采购项目(二次)询价公告

发布时间: 2025-07-01

一、项目基本情况 项目编号: JNZX-YT-2025-019 项目名称: 玉田县教育局幼儿园区角阅读采购项目 采购方式: 询价 预算金额: 360000.00 最高限价: 360000.00 采购需求: 本次采购包含幼儿绘本15000册及电子绘本系统一套,具体内容详见询价文件#detail#null 合同履行期限: 签订合同之日起7日(日历日)内完成供货、安装、调试,并投入使用 本项目(是/否)接受联合体投标: 0 二、申请人的资格要求 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 本项目非专门面向中小企业采购。单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动; 为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的投标人,不得参加本采购项目 3.本项目的特定资格要求: 投标人需具有有效的《出版物经营许可证》 三、获取招标文件 时间: 2025年07月02日至 2025年07月04日, 8:30-12:00-13:30-17:30(北京时间,法定节假日除外) 地点: 河北省公共资源交易服务平台 方式: 其它 售价: 0 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 2025年07月07日09点00分(北京时间) 地点: 唐山不见面开标大厅 四、响应文件提交 截止时间: 2025年07月07日09点00分 五、开启 时间: 2025年07月07日09点00分 地点: 唐山不见面开标大厅 五、公告期限 自本公告发布之日起5个工作日。 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 六、其他补充事宜 七、其他补充事宜 七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称: 玉田县教育局本级 地址: 玉田县无终西街1283号 联系方式: 李万超 0315-6113904 2.采购代理机构信息 名 称: 金诺智信工程项目管理有限公司 地 址: 唐山市路南区青龙河西侧、南新道南侧定福庄三期101公寓1单元1门804号、806号 联系方式: 韩晓英 0315-6111000 3.项目联系方式 项目联系人: 李万超 电 话: 0315-6113904