顶照光源招标公告(南京林业大学2025)
南京林业大学-竞价公告(CB102982025000082)
发布时间:2025-07-01 17:35:20
截止时间:2025-07-04 17:45:17
申购单号:CB102982025000082 签约时间:发布竞价结果后3天内签约合同
申购主题:顶照光源 送货时间:发布竞价结果后7天内送达
采购单位:南京林业大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:江苏省/南京市/玄武区/****
发票类型:增值税专用发票
币种:人民币
预算:******
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:如报价产品的品牌型号与采购需求不一致,请务必在报价说明中进行说明,以免影响采购方进行初选。否则,采购方有权对其进行拉黑、限制、差评等相关信誉操作。
序号
设备名称
数量/单位
预算单价
品牌
型号
规格参数
质保及售后服务
附件
1
顶照光源
1(套)
喜光化学
TP-456nm
型号:TP-456nm,标配。
1、不接受快递或物流公司发货、送货服务; 2、中标供应商需提供专人免费送货到指定实验室、开箱、安装、调试及培训服务,提供本地化服务的供应商优先; 3、接到报修后,8小时内现场响应;按行业标准提供服务,质保1年。
2
顶照光源
1(套)
喜光化学
TP-440nm
型号:TP-440nm,标配。
1、不接受快递或物流公司发货、送货服务; 2、中标供应商需提供专人免费送货到指定实验室、开箱、安装、调试及培训服务,提供本地化服务的供应商优先; 3、接到报修后,8小时内现场响应;按行业标准提供服务,质保1年。
3
顶照光源
1(套)
喜光化学
TP-427nm
型号:TP-427nm,标配。
1、不接受快递或物流公司发货、送货服务; 2、中标供应商需提供专人免费送货到指定实验室、开箱、安装、调试及培训服务,提供本地化服务的供应商优先; 3、接到报修后,8小时内现场响应;按行业标准提供服务,质保1年。
4
顶照光源
1(套)
喜光化学
TP-390nm
型号:TP-390nm,标配。
1、不接受快递或物流公司发货、送货服务; 2、中标供应商需提供专人免费送货到指定实验室、开箱、安装、调试及培训服务,提供本地化服务的供应商优先; 3、接到报修后,8小时内现场响应;按行业标准提供服务,质保1年。
5
顶照光源
1()
喜光化学
TP-370nm
型号:TP-370nm,标配。
1、不接受快递或物流公司发货、送货服务; 2、中标供应商需提供专人免费送货到指定实验室、开箱、安装、调试及培训服务,提供本地化服务的供应商优先; 3、接到报修后,8小时内现场响应;按行业标准提供服务,质保1年。
6
顶照光源
1()
喜光化学
370nm
型号:370nm,标配。
1、不接受快递或物流公司发货、送货服务; 2、中标供应商需提供专人免费送货到指定实验室、开箱、安装、调试及培训服务,提供本地化服务的供应商优先; 3、接到报修后,8小时内现场响应;按行业标准提供服务,质保1年。