钢筋 带肋钢筋 给水招标公告(中铁六局集团路桥建设有限公司2025)
采购单位:
发布时间:2025-07-01 11:58
报价截止时间:2025-07-04 14:30
采购单位:中铁六局集团路桥建设有限公司
报价截止时间:2025-07-04 14:30
招标方联系人:谢*怡
招标方联系电话:173****0986
招标方邮箱:
监督方联系人:雷*丽
监督方联系电话:173****0987
结算与发票信息
结算方式:每月20日办理结算
支付条件:货款分期支付,结算完成后,甲方在收到乙方开具的正式增值税专用发票起60日内,最高支付比例不得高于当月货款结算金额的80%,合同封闭后次年付款不高于90%,剩余10%作为质保金,在质保期满后6个月内无息支付,如发生纠纷,则延后至纠纷最终解决后30天内付清。质量保证金的支付并不免除乙方对交付货物质量的保证责任。
发票种类:增值税专用发票
发票抬头:中铁六局集团有限公司长沙路桥分公司
税号:91430100MA4L80Q96H
其他要求:
交货信息
交货方式:货车运至甲方指定地点交货
收货人:唐*宣
收货人联系方式:
其他说明事项:
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
0108003000026
带肋钢筋(螺纹钢)
热轧 HRB400 28mm
152.58
吨
西南区-四川省-成都市-双流区-中铁六局成都绕城给水管输水管线输水管道工程下穿铁路工程项目部
2
0108003000083
带肋钢筋(螺纹钢)
热轧 HRBF400 20mm
103.65
吨
西南区-四川省-成都市-双流区-中铁六局成都绕城给水管输水管线输水管道工程下穿铁路工程项目部
3
0108003000019
带肋钢筋(螺纹钢)
热轧 HRB400 12mm
38.19
吨
西南区-四川省-成都市-双流区-中铁六局成都绕城给水管输水管线输水管道工程下穿铁路工程项目部
4
0108003000025
带肋钢筋(螺纹钢)
热轧 HRB400 25mm
17.23
吨
西南区-四川省-成都市-双流区-中铁六局成都绕城给水管输水管线输水管道工程下穿铁路工程项目部
5
0108003000024
带肋钢筋(螺纹钢)
热轧 HRB400 22mm
16.65
吨
西南区-四川省-成都市-双流区-中铁六局成都绕城给水管输水管线输水管道工程下穿铁路工程项目部
6
0108003000021
带肋钢筋(螺纹钢)
热轧 HRB400 16mm
3.12
吨
西南区-四川省-成都市-双流区-中铁六局成都绕城给水管输水管线输水管道工程下穿铁路工程项目部
7
0109005259412
高线
热轧 HPB300 10mm
4.38
吨
西南区-四川省-成都市-双流区-中铁六局成都绕城给水管输水管线输水管道工程下穿铁路工程项目部
8
0109005259417
高线
热轧 HPB300 8mm
0.32
吨
西南区-四川省-成都市-双流区-中铁六局成都绕城给水管输水管线输水管道工程下穿铁路工程项目部