潍坊市职工补充医疗健康委托服务招标公告(潍坊市科创投资集团有限公司2025)
潍坊市科创投资集团有限公司职工补充医疗健康委托服务采购项目竞争性磋商公告
下载存证证明
项目编号
SDLW-2025-010
发布时间
2025-07-01
项目名称
潍坊市科创投资集团有限公司职工补充医疗健康委托服务采购项目
阅读量
5
项目概况
潍坊市科创投资集团有限公司职工补充医疗健康委托服务采购项目的潜在供应商应在潍坊高新区健康东街9969号富潍大厦B座23楼获取采购文件,并于2025年7月15日9时00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:SDLW-2025-010
项目名称:潍坊市科创投资集团有限公司职工补充医疗健康委托服务采购项目
采购方式:√竞争性磋商
服务期限:详见磋商文件
二、供应商的资格要求:
1.供应商必须是在中华人民共和国境内注册并经国家金融监督管理总局(原中国银行保险监督管理委员会)批准,且具有有效的国家金融监督管理总局(原中国银行保险监督管理委员会)颁发的《经营保险业务许可证》;
2.同一保险集团只允许唯一的机构(总公司、分公司、分支机构、子公司)参与投标;
3.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
4.本项目不接受联合体。
三、获取采购文件
时间:2025年7月2日至2025年7月8日,每天上午08时30分至12时00分,下午14时00分至17时30分(北京时间,法定节假日除外)
地点:潍坊高新区健康东街9969号富潍大厦B座23楼
方式:自行领取
售价:每套售价300元,售后不退。
四、响应文件提交
截止时间:2025年7月15日9时00分(北京时间)
地点:潍坊高新区健康东街9969号富潍大厦B座23楼开标室
五、开启
时间:2025年7月15日9时00分(北京时间)
地点:潍坊高新区健康东街9969号富潍大厦B座23楼开标室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
1.本项目发布的媒介为:山东省采购与招标网。
2.报名时须同时携带以下资料:
具有统一社会信用代码的营业执照、《经营保险业务许可证》、法定代表人资格证明书(附身份证复印件)和法定代表人授权委托书(附身份证复印件),以上资料的原件及加盖公章的复印件一套,供应商资料必须真实,严禁借资质参加磋商。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:潍坊市科创投资集团有限公司
地址:潍坊市健康东街13600号世博国际商务大厦A栋20楼
联系方式:翟经理 18660452685
2.采购代理机构信息
名称:鲁潍项目管理咨询(山东)有限公司
地址:潍坊高新区健康东街9969号富潍大厦B座23楼
联系方式:赵经理 16653675813
3.项目联系方式
项目联系人:赵经理
电话:16653675813
发布人:鲁潍项目管理咨询(山东)有限公司
发布时间:2025年7月1日