辅材 起重 扫把类招标公告(汤始建华建材(南通)有限公司2025)



【询价】

采购组织: 汤始建华建材(南通)有限公司

招标编号: XJ2025070117253886

发布日期: 2025-07-01 00:00:00

招标类型: 公开

招标状态: 已发标

报名截止时间: 2025-07-02 17:25:22

投标截止时间: 2025-07-02 17:25:22

经办人: 丁悦 (13182875801 )

投标保证金:
询价无保证金

预估资产总额:
暂无预估

标的明细

类型

物料名称

数量

单位

备注

询价

行星齿轮减速机*PB142-10

1.0



PB142-10-114.3M12

询价

起重机刹车架配件*制动器三角臂*YWZB-400-80

2.0



YWZB-400/90三角臂2个,轴套30个

询价

扫把类*棉拖把*1000mm

2.0



买600mm长度的,仓库用