广东热电阻、热电偶 温控表招标公告(广东中金岭南工程技术有限公司2025)



0104.2025.010604B010热电阻、热电偶采购公告

发布日期:2025-06-28 采购类别:(1509)仪器仪表、衡器、量具及实验室用品 采购组织:广东中金岭南工程技术有限公司

0104.2025.010604B010热电阻、热电偶询价公告
广东中金岭南工程技术有限公司就0104.2025.010604B010热电阻、热电偶进行询价,欢迎具有相关资格且有良好信誉的竞价商,以及在公司备案合格的竞价单位进行网上电子竞价。投标如遇问题,务必观看供应商报价指南视频:https://v.qq.com/x/page/m3254f42t1n.html

一、项目公告内容
项目编号:71-XJ-2506-11309

项目名称:0104.2025.010604B010热电阻、热电偶
询价物资名称及数量:

标的编码
标的名称
规格型号
计量单位
数量

0503660
温控表
CA900-30200B-1-A

2

0478128
热电阻
WZP-431,主要参数:1、测温范围0-200° 2、法兰DN65 3、长度L=3000mm,直径=12mm 4、介质温度三150仁 压力三1.0Mpa 5、带密封式聚四氟乙烯保护管 6、材质: 316L

1

0471942
热电偶
型号:WRNB-430,介质:烟气,量程:0~1300℃,K分度,L=900mm,I=750mm,过程连接:法兰,DN25,PN16,HG20592-2009 保护管材料/外径:316L,φ16,带配对法兰

4

0504013
热电偶
型号:WRP-131,ZY-S-220523134,介质:烟气,量程:0~1600℃,S分度,L=650mm,I=500mm,φ32,电气连接:M20*1.5,套管材质:陶瓷刚玉护套,DN25法兰连接,防护等级:IP66,带第三方检定证书

3

0503897
热电偶
插深300MM, pt100,0-100摄氏度

5

0287586
温度变送器
SBWZ,DC24V,4~20mA,0~250℃

7

0395619
隔爆热电偶
WRN-330,K分度,L=900,0-1200℃

2

0509948
铂热电阻
WZPK-236 PT100 -10-450 L=1500

1

0482169
K型热电偶
WRN 152 0-1300℃ Φ16×550 陶瓷热偶 L=550

5

0478072
热电偶
WRPK-430B,测量介质:烟气,量程:0~1200℃ 分度号:K型,L/l:1200mm/1000mm 过程连接:法兰,DN25,PN16,HG20592-2009 保护管材料/外径:316L,Φ16,带配对法兰

2

0484952
高温热电偶套管
SCH2-L=1020mm-Φ38×5mm 材质:310S

4

二、供应商资格要求:

三、供应商须登录深圳市中金岭南有色金属股份有限公司阳光采购平台( http://eps.nonfemet.com:9001)进行竞价活动,务必在询价前完成注册并获得询价资格,询价结果将在本网公示。
四、自行下载询价文件和相关资料。
五、投标截止时间:2025-07-04 09:37
六、开标时间:2025-07-04 09:37
七、网上询价方法:具体步骤请参照本网站首页“服务指南”。
八、联系事项 联系人:张世明 联系方式:

广东中金岭南工程技术有限公司

2025-06-28 09:38

附件: