湖南维达卷纸 毛巾招标公告(湖南汇财控股有限公司2025)
采购商:湖南汇财控股有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-07-01 08:58:37
截止时间
2025-07-08 23:59:59
期望收货期
交货期要求
价格有效期
2025-07-01 —
询价单编号
210012397851217
收货地区
湖南 湘西土家族苗族自治州 泸溪县 武溪镇湖南省泸溪县武溪镇(长吉高速公路互通口)天门溪村先伟阳光
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
维达卷纸 物料描述:无
维达卷纸 型号1400 4层
20提
不送样
维达卷纸.jpg
2
心心相印盘纸 物料描述:无
心心相印品牌,650克4层130米/卷,12卷/箱
3箱
不送样
大盘纸.jpg
3
排插 物料描述:无
品牌:公牛 规格:5位5米线长分控
5个
不送样
4
探头 物料描述:无
品牌:众里 型号:QH10,可燃气体报警器(乙醇)带声光探头
3个
不送样
探头02.jpg
探头01.jpg
5
50截止阀 物料描述:无
铸铁材质,型号50
4个
不送样
截止阀.jpg
6
毛巾 物料描述:无
纯色&纯棉纯棉,一定要纯棉(72*33CM),工人擦汗用
70块
不送样
7
铜管清洗刷子 物料描述:无
长2M
2根
不送样
刷子.jpg
8
工具箱(带工具) 物料描述:无
见图
1个
不送样
工具箱.jpg
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:账期支付(在结算对账后30天内付款)
支付方式:线下支付
补充说明描述:
dT招韧招韧不易源不易源1400维维达超韧1400卷纸g心相印大盘纸整箱12卷(4层加厚款)12卷/箱ZB028商用蓝色系列相印MindAauponMind相印盘纟纸四层商用测量范围为0一100%LEL点型可燃气体探测器型号:QH10执行标准:GB15322.1-2003EXExdIICT6GbEX检测气体:乙醇测量精度:±3%FS产品编号:ZL2209B24816额定功率:≤2w工作电压:DC24V制作日期:2022.09报警设定:低限报警设定值:25%LEL高限报警设定值:50%LEL生产厂:上海众里电子有限公司广址:上海闵行区颛兴东路1488号第二幢3F严禁在危险场所带电开盖冷凝器清洗刷质量保障刷毛紧密尼龙材质文人1电池起拧螺丝FURUDE打孔范围V起拧螺丝V瓷砖钻孔电器维修V木材钻孔4家具组装M塑料钻孔