云南研发设计服务 手动控制器插座 交换机机柜招标公告(云南昆船智能装备有限公司2025)
询价书名称:分谈分签+昆船智能技术股份有限公司+装备公司-转接头-询报价单1600-M29-250701-00004的询价书
报价揭示时间:
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
数量
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
561410
研发设计服务
批
1.0
2025-07-31
不指定
寻源要求
询价单位:昆船智能技术股份有限公司
签约单位:昆船智能技术股份有限公司
报价截止时间:2025-07-03 11:30
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-08-31
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:卖方配送
结算方式:
补充说明:
经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱:
附件
装备公司-转接头-询报价单1600-M29-250701-00004.xls
云南昆船智能装备有限公司物资采购询价单
采购单位:
采购部
询价单号:
1600-M29-250701-00004
交付状态:
项目号:
项目描述:
税率:
付款方式:
序号
物料编码
版本号
名称及型号规格
BOM展开号描述
生产厂家
单位
请购数量
需求日期
单价
金额
货期
项目描述
备注
1.0
110071811.0
00A
手动控制器插座_KFV80_昆船智能输送装备公司
ZN294-ALS104L-N24A/015单机需求,ZN294-ALS104L-K24A/015/L1332上位
昆船智能输送装备公司
EA
8.0
45869.0
L1332/ZN29
2.0
110139251.0
00A
交换机机柜_MS.6406_WXDXH:550X400X300_慕胜华腾
ZN294-ALS104L-N24A/015单机需求,ZN294-ALS104L-K24A/015/L1332上位
慕胜华腾
EA
4.0
45869.0
L1332/ZN29
3.0
110198528.0
00A
机柜插座_KG1602_PDU 10A 6位_慕胜华腾
ZN294-ALS104L-N24A/015单机需求,ZN294-ALS104L-K24A/015/L1332上位
慕胜华腾
EA
4.0
45869.0
L1332/ZN29
4.0
110201554.0
00A
电源分线盒_0241-P248_2组1进24出_町洋电气自动化
ZN294-ALS104L-N24A/015单机需求,ZN294-ALS104L-K24A/015/L1332上位
町洋电气自动化
EA
24.0
45869.0
L1332/ZN29
5.0
110204367.0
00A
转接头_USB转Type-C
ZN294-ALS104L-N24A/015单机需求,ZN294-ALS104L-K24A/015/L1332上位
EA
8.0
45869.0
L1332/ZN29
6.0
601978929.0
00A
IMC-100A_集成移动控制器_IMC-100A_昆船智能输送装备公司
ZN294-ALS104L-N24A/015单机需求,ZN294-ALS104L-K24A/015/L1332上位
昆船智能输送装备公司
EA
8.0
45869.0
L1332/ZN29
总价
0.0
询价单位:
云南昆船智能装备有限公司
联系人:
杜浩川
电话:
传真:
下达日期:
45839.0
报价单位(章):
联系人:
电话:
传真:
日期:
报价有效期:
本价格交货地:
运货费负担方式:
供方 / 需方负担