北京化学原料 聚氨酯发泡原料招标公告(北京热力装备制造有限公司2025)
【自采】-【北京热力装备制造有限公司化学原料采购(HX2025-11)】采购公告
【自采】-【北京热力装备制造有限公司化学原料采购(HX2025-11)】采购公告.pdf
询价公告一、采购单编号:P-XJ25019427二、采购单名称:北京热力装备制造有限公司化学原料采购(HX2025-11)三、报价截止时间:2025-07-0408:30四、报价有效期:2025-09-2900:00五、组织形式:自行采购六、采购单位:北京热力装备制造有限公司七、联系人:段然八、联系方式:13911085939九、询价类型:公开十、供应商类别:货物制造商,货物贸易商十一、供应商分类:锅炉,热工,消耗材料,大宗运行材料,电气,汽机,阀门,新能源,泵,化学,工器具,煤矿具体规格、技术指标及售后服务要求等详见采购文件。序号产品描述采购数量计量单位税率交付时间交货地点采购需求单位行项目备注1聚氨酯发泡原料|聚氨酯发泡原料\白料\管道保温专用聚醚多元醇\\|无|无21,000千克13%进项,中国(新2025-07-11北京热力装备制造有限公司甲方指定(列于询价文件中)北京热力装备制造有限公司水系小管料2聚氨酯发泡原料|聚氨酯发泡原料\白料\管道保温专用聚醚多元醇\\|无|无2,000千克13%进项,中国(新2025-07-11北京热力装备制造有限公司甲方指定(列于询价文件中)北京热力装备制造有限公司水系大管料3聚氨酯发泡原料|聚氨酯发泡原料\黑料阻燃型\MDI\\|无|无50,000千克13%进项,中国(新2025-07-11北京热力装备制造有限公司甲方指定(列于询价文件中)北京热力装备制造有限公司桶装黑料十二、报价要求:请根据明细清单填报不含税单价十三、付款方式:详见采购文件十四、是否需要强制上传应答文件:是十五、其他内容:报价人如为经销商,需提供上述生产企业所开具的授权文件,作为报价单的附件同时提供,如未提供,报价视为无效报价。备注:如果供货商提供的产品,为我公司首次使用,供货商需免费提供样品,经我公司技术部门的实验,证明该产品是否符合询价文件中技术标准的要求,如果不符合,其报价视为无效报价。北京热力装备制造有限公司(盖章)2025-07-01