广东除颤仪锂电池 光端机 打印纸 直流接触器招标公告(广东广青金属科技有限公司2025)
询价单号
XJD202507010045
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-07-02T14:30
报价截至时间
2025-07-02T15:00
采购商名称:广东广青金属科技有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
2023022610304267142
除颤仪锂电池
12V 4200MAh
无
2.0
个
2025-07-05
2023022610304267407
光端机
VTV-3VA
无
5.0
套
2025-07-05
2023022610304267409
网络通/工程宝
lPC-9900 MOVTADHS Pro+
无
1.0
台
2025-07-05
2023022610304268345
打印纸
无
无
200.0
卷
2025-07-10
2023022610304268306
沈阳三隆/直流接触器
CZ39-150S/20,220V
无
6.0
个
2025-07-18
2023022610304268307
沈阳三隆/直流接触器
CZ39-200S/20,220v
无
6.0
个
2025-07-18
2023022610304267261
镀锡铜接线端子
DT-240
无
10.0
只
2025-07-15
加急!加急!
2023022610304267289
交流接触器
3RT6024
无
10.0
个
2025-07-10
有图220V
2023022610304266943
镀锌接线端子
DT-185
无
50.0
个
2025-07-20
2023022610304267406
象阳/时控开关
KG316T-17B AC220V
无
40.0
只
2025-07-05
询价条款
一、交货地址:广东省阳江市高新科技产业开发区临港工业园海港二横路1号-科技五金仓库
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、报名供应商公司注册时间需满两年。 2、询单报名供应商超过5家后,需方有权拒绝后续报名。 3、若供货产品涉及代理品牌,请提供品牌授权代理书。 4、到货如需按重量结算的,以需方实际过磅重量为结算依据;到货如需按化验结果结算的,以需方化验结果为结算依据,如供方对结果有异议,由双方认可的第三方专业检验机构进行检测,具体事宜双方协商。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:无
七、资质要求:
附件下载